Парадный батальон 2021

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
07.04.21 [23:29]    

Парадный батальон 2021

#1
Приветствую, коллеги!

Близится День Победы и коллектив группы "Историческая миниатюра" предлагает вам небольшой акт соучастия и отличную возможность поставить на полку ещё одну миниатюру - групповой покрас миниатюр советских бойцов от EK Castings.

Q2i6gKXonh4.jpg


Проведение данного ГБ стало для нас уже традицией, на базе нашей группы (https://vk.com/historyminiatures) мы проводим его третий раз. Если совсем кратко - это ГБ без призов и распределения мест, а ещё - возможность отлично пообщаться в процессе росписи с другими авторами!


Мы решили не менять формат проведения данного группбилда. Как и в прошлом году, условия более чем просты, но просим Вас настоятельно с ними ознакомиться:
1. Одна любая (возможно подготовленная и загрунтованная, но НЕ ОКРАШЕННАЯ) фигурка советского война от ЕК Castings из серии “Вторая мировая война» - выбор на сегодня стал еще более широкий, а в соотношении цена/качество/доступность - это бесспорный фаворит.
Примечание - возможно участие и большего колличества фигурок, при условии окончания работы над первой заявленной.
2. Стартуем 10.04.2021 года - финишируем 08.05.2021года (такого срока более, чем достаточно, чтобы хорошо и ответственно поработать над выбранной миниатюрой).
3. Запись на участие в комментариях под этим постом до 30 апреля этого года по образцу представленному ниже.
4. Подставку можно использовать как штатную, так и создание собственного антуража - только приветствуется!
5. Конверсии фигурок допускаются, но вот немецкий солдат под видом "переодетого русского разведчика" не приветствуется.
6. Фотографии хода работ публикуются (по желанию) в специально созданной для этого теме (будет открыта 10.04.2021 г.), по мере возможности будем пытаться, что-то подсказать или посоветовать (как пример, тема одного из прошедших ПБ: https://vk.com/topic-174156938_39980141). Туда же просьба отправлять готовые работы (крупные фотографии самой фигурки на однородном фоне, желательно с 8 стандартных ракурсов).
7. Все законченные работы отправятся в специально созданный альбом, который будет создан 9 мая 2021 года. (как пример, альбом одного из прошлых ПБ: https://vk.com/album-174156938_262908542)

С уважением, коллектив «Исторической миниатюры»

P.S. Примеры работ разных авторов с прошлых ПБ:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16