Сообщество Diorama.ru ВКонтакте

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Друзья, буду краток. Решил попробовать новый формат - с сегодняшнего дня в уютном ВКонтактике есть комьюнити Диорамы: https://vk.com/diorama_ru. Присоединяйтесь!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
18.10.21 [12:18]    
#2
"Боже, пропал дом..."(с) :(

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
18.10.21 [15:08]    
#3
Константин Кулаковский Wrote:"Боже, пропал дом..."(с) :(

Почему так мрачно?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.10.21 [16:02]    
#4
Константин Кулаковский Wrote:"Боже, пропал дом..."(с) :(


а в чем проблема-то? Если вас нет в ВК, вы этого просто не заметите. А форум никуда не денется.

Если боитесь, что все убегут туда с форума - так они уже давно убежали, это мы их догоняем)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
18.10.21 [17:30]    
#5
Я боюсь, что всё внимание администрации переключится на ВК, и здесь уже совсем всё умрёт.
А надежда на то, что "в соцсетях жизнь кипит" и что там "Диорама" сможет возродиться, напрасна. Там не жизнь, не настоящая жизнь. Суета это в погоне за "лайками" и "френдами". "Диорама.ру" хоть и утратила былую активность, но она остаётся информационным ресурсом: очень много полезного хранится в здешних обсуждениях. Их можно перечитывать и освежать в памяти (а новичкам - читать и учиться). Соцсети же живут одним днём (а то и часом): найти в них ранее размещённую информацию очень трудно.
Что ж, как сказал Жванецкий: "Вы решили вперёд, пусть будет вперёд. Но вы увидите, как я был прав.".

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
18.10.21 [17:39]    
#6
Паблик в ВК можно рассматривать как вспомогательный ресурс. А вот сайт Диорама.ру точно нуждается в модернизации.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.10.21 [18:08]    
#7
Константин Кулаковский, никто не говорит о полном переезде на ВК. Там дополнительная площадка, все ссылки с которой ведут на Диораму (если что).

Что до "внимание администрации переключится на ВК" - попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы не представляете, насколько тяжко наскрести остатки мотивации на поддержку проекта, обратная связь на котором практически умерла. Пусть уж лучше будет суета с лайками и френдами - но я буду видеть, что проект живет, нужен и интересен.

А жизнь настоящая и там, и тут. Просто способы обмена информацией в сети стремительно меняются, и кто-то легко адаптируется к новым реалиям, а кто-то нет. Но игнорировать их и продолжать жить в 2003-м году - это путь в никуда. Так что да, пусть будет вперед)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
18.10.21 [18:11]    
#8
Gennadius Wrote:А вот сайт Диорама.ру точно нуждается в модернизации.


тут, к сожалению, можно только констатировать факт - в обозримом будущем никаких возможностей для модернизации сайта не предвидится. Ни финансовых, ни временнЫх, никаких. Так что играем теми картами, что есть на руках. Главная задача - не дать проекту заглохнуть.

Gennadius
Откуда: Сочи
Аватара пользователя
18.10.21 [18:16]    
#9
Борис Харламов Wrote:
Gennadius Wrote:А вот сайт Диорама.ру точно нуждается в модернизации.


тут, к сожалению, можно только констатировать факт - в обозримом будущем никаких возможностей для модернизации сайта не предвидится. Ни финансовых, ни временнЫх, никаких. Так что играем теми картами, что есть на руках. Главная задача - не дать проекту заглохнуть.


Да, всё правильно - надо принимать реалии как они есть.

Эрик
Откуда: Ульяновск
02.02.22 [14:31]    
#10
Всем привет! По-моему, очень здравая мысль о создании группы в социальной сети. Тем более, что в ней не так уж и мало людей сейчас находится.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.03.23 [11:53]    
#11
Заглянул я туда. Был прямо-таки потрясён глубиной и компетентностью комментариев в обсуждении работы. А равно - и их обилием. Зато аж 243 "лайка": "Жизнь удалась!" :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.04.23 [02:35]    
#12
Константин Кулаковский, мне решительно нечего добавить к тому, что я написал парой комментариев выше)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron