пантера от звезды

дмитрий
Откуда: город-герой москва
27.01.05 [01:39]    

пантера от звезды

#1
Здравствуйте господа! помогите молодежи! Стоит ли покупать звездовскую пантеру для будапешта 45, и действительно ли у нее траки даны двумя полосками жуткого материала?Заранее спасибо :D

Yurchello
Откуда: Москва
27.01.05 [12:06]    

Re: пантера от звезды

#2
дмитрий Wrote:Здравствуйте господа! помогите молодежи! Стоит ли покупать звездовскую пантеру для будапешта 45, и действительно ли у нее траки даны двумя полосками жуткого материала?Заранее спасибо :D

если у молодежи есть склонность к мазохизму - то да, стоит, ну а если молодежь таки желает собрать модель, более похожую на оригинал, то наверно выбирать для указанного периода лучше или А-позднюю от Драгона или Г от тамии.
Траки же везде все одно лучше сменить на штучные от MasterClub (можно найти на http://www.travlenka.com)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
28.01.05 [06:43]    

Panther A from Italery/Zvezda

#3
Da nu... Normalnaya vpolne pohojaya na sebya Pantera - eto ne, prosti gospodi, ujas ot Tamii. U Itala ochen daje horoshaya A-shka (pozdnaya). Zvezda malenko v kachestve poteryala, a tak - dobrotnaya kopiynaya i po gabaritam normalnaya model. Traki tolko dermo. Konechno, Dragon luchsche po detalirovke. Kto b sporil. No i Ital (Zvezda) - sobiraemo i normalno. Glavnoe - zimmerit iz nabora vikynut. A ostalnoe - na urovne.

дмитрий
Откуда: город-герой москва
28.01.05 [18:01]    
#4
тут закрались сомнения - может сделать королевский тигр от dragon :idea:

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
С ув. Александр

дмитрий
Откуда: город-герой москва
29.01.05 [22:13]    
#6
увидел тамиевский набор sdkfz 7/1 с 20-мм зениткой. может быть его использовать??
:idea: :oops:

дмитрий
Откуда: город-герой москва
29.01.05 [22:14]    
#7
простите за навязчивость, просто идей море :funky:

Stim
31.01.05 [14:08]    
#8
Ну так вы бы определились а потом спрашивали. а то слишком много может.
Королевские тигры по Будапешту успели поездить (с башней хеншеля) точно знаю что из 503 ттб. Есть фотографии. Вот только наверно такая тема для этого сайта Офтоп

дмитрий
Откуда: город-герой москва
01.02.05 [01:55]    
#9
stim спасибо за информацию! :) а насчет "слишком много может"- просто это моя первая диорама, хочется сделать её исторически достоверной и правдивой, поэтому так мнорго вариантов. а вот про Офтоп... ИМХО, но разве эта тема не сможет помочь тем кто соберется делать диораму про данный период, много данных по технике этого периода, за что всем огромное спасибо!!! :D

Алексей
Откуда: Гродно, Беларусь
21.03.05 [13:35]    
#10
Зачем циммерит выбрасывать

Stim
26.03.05 [12:36]    
#11
Ни один накладной циммерит не смотрится настоящим, а пластиковый это вообще жуть. лучше самостоятельно сделать. Но это мое ИМХО

По Кинг тиграм и тиграм у меня информации довольно много, применительно к Будапешту на форуме остпанзера мы их обсуждали и фоток много навыкладывали, поглядите может и поможет

Офтоп потому что так говорят администраторы сайта, так что для обсуждения техники в чистом виде лучше загляните на Румоделизм или Остпанзер
Я там постоянно бываю
С уважением, Станислав

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron