Novinki na 2005 God

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.10.05 [10:47]    
#41
Ничего хорошего об этом наборе не слышал. От знающих людей мнение, что это набор пример того, как не надо делать модели (облой, замыленность и пр.). Лучше на "Танк" разорится. :idea: Хоть по цене и будет раза в ..... дороже. 8)
Последний раз редактировалось Вадим 05.10.05 [13:28], всего редактировалось 1 раз.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.10.05 [11:23]    

Re: DshK

#42
Dima Wrote:Kto-nibud etu stuku videl? :shocked:
http://www.aviapress.com/viewonekit.htm?MAQ-35033


У меня лежит сейчас. В мусорном ведре :) Валялся с год, наверное - брал для обзора, но рассмотрев внимательнее, решил не тратить время. Набор безнадежен. Качество - самое отвратнейшее ЛНД. Скульптура - на уровне первых двух наборов Звезды...

lelik vlz
Откуда: Волгоград
05.10.05 [20:35]    
#43
А кто нибудь видел Макетовскую сорокопятку с расчетом?Что из себя предстовляет?

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
05.10.05 [22:52]    
#44
И по поводу КВ-2 от Trumpeter.Кто-нить брал?

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.10.05 [11:29]    
#45
lelik vlz Wrote:А кто нибудь видел Макетовскую сорокопятку с расчетом?Что из себя предстовляет?

У меня есть, но без расчёта. Руки к ней приложить надо... Два варианта ствола (длинный и покороче).

Set
Откуда: МО п.Чкаловский
10.10.05 [23:48]    
#46
Значится так, господа... заполучил я сегодня в свои потные ручонки грузинов из грузинского же легиона... ;) двоякое ощущение... прикольный наборчик, да вот только кажется что китайцы что-то перемудрили, когда его делали. итак опишу косяки: ну во-первых это ниразу не грузины...лица у них стандартные гансючьи. все фигуры даны с подсумками на маузер, однако в наборе оружия (а он состоит из двух рамок)только 3 маузера, зато есть г43, мп40 мг42 и пара фаустов. (еще есть какие-то абсолютно неизвестные мне штуки, хотя подозреваю что самая загадочная штука это пенал для сменного ствола пулемета, а остальные обоймы). дан набор "декалей" нашивки грузинского легиона. только это наклейки, напечатанные на бумаге и из листа их надо вырезать (вот найти бы того кто это придумал и заставить его аккуратно вырезать 4 фигурных герба :funky: ) присутствует облой, причем мне он достался на пулеметной ленте. отсутствуют противогазы (полностью, видимо как класс). есть пара странных трещин, которые видимо придется шпаклевать. резюме: набор на 4+ тем более что гансы сдаются и лица у них жалостливые. в нашем деле сгодится :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron