Новинки MasterBox

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
03.06.19 [11:09]    
#2981
Иво Wrote:redd, все хотят вкусно есть и пить ;) У ICM наборы с водителями по паре тушек немногим меньше по цене стандартных наборов из 4-х персонажей.


О, я не в курсе был насчёт двухфигурных наборов. Значит, уже тренд. Печально. Но ещё печальнее стоимость.

Иво Wrote:А вообще, МВ по новинкам все дальше и дальше от отечественного моделиста....


А что не хватает вам, наборов какой тематики?
Последний раз редактировалось redd 03.06.19 [11:19], всего редактировалось 1 раз.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
03.06.19 [11:15]    
#2982
BorisfonBock Wrote:МБ пытается хоть что-то заработать на американском рынке. Это лучше, чем в Польше батрачить.


Скорее да, именно американском. Но не только, тема гражданской войны в США широка, непахана, может быть интересна многим. Пуркуа бы не па? :)

Не понял, почему в Польше? Из Днепропетровска же они.

Иво
Откуда: Курск
04.06.19 [22:19]    
#2983
redd Wrote:А что не хватает вам, наборов какой тематики?

Тема ВМВ практически забыта фирмой, новинки этой тематики висят по нескольку лет. Зато вот очередные "ковбойцы" и фантастика тут как тут....Переориентация на американский рынок налицо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Иво 04.06.19 [22:22], всего редактировалось 1 раз.

Иво
Откуда: Курск
04.06.19 [22:20]    
#2984
Ну и добрые американские дяди на постапок;)
Изображение

BorisfonBock
Аватара пользователя
05.06.19 [06:17]    
#2985
Дядьки на постапок можно использовать и в наше время. Видно, что рыжего МБ своровал у одной фирмы, что льет из смолы. Название забыл.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
05.06.19 [13:51]    
#2986
Иво Wrote:
redd Wrote:А что не хватает вам, наборов какой тематики?

Тема ВМВ практически забыта фирмой, новинки этой тематики висят по нескольку лет. Зато вот очередные "ковбойцы" и фантастика тут как тут....Переориентация на американский рынок налицо


Вот страница, где фигурки разной направленности, http://mbltd.info/figures/1-35-scale.html. Можно сравнить, к примеру, кол-во наборов на 2 Мировую с гражданской в США.

Есть очень интересные наборы, которые в исполненном виде мне встречались крайне мало, и не вспомню когда. Такие, например:

http://mbltd.info/figures/1-35-scale/world-war-ii-era/35190.html

http://mbltd.info/figures/1-35-scale/world-war-ii-era/3590.html

http://mbltd.info/figures/1-35-scale/world-war-ii-era/3571.html

http://mbltd.info/figures/1-35-scale/world-war-ii-era/3578.html

И я не уверен, что у меня хватит времени и сил самому когда-нибудь это реализовать. И это только MasterBox! Тоже самое по другим фирмам: "ICM", "Звезда", "Миниарт". Так, что мне лично всего хватает, даже с избытком. Считаю, что рынок перенасыщен.

И новые фигурки интересные, вот только цена всё портит.

И да, "Пусть расцветают сто цветов..." :)

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
05.06.19 [14:46]    
#2987
BorisfonBock Wrote:Дядьки на постапок можно использовать и в наше время. Видно, что рыжего МБ своровал у одной фирмы, что льет из смолы. Название забыл.


Вот похожий дядька у "Evolution", но нельзя сказать, что "своровал". Просто типаж такой характерный.

http://armor35.ru/index.php?productID=11524

Иво
Откуда: Курск
06.06.19 [23:58]    
#2988
redd Wrote: И это только MasterBox! Тоже самое по другим фирмам: "ICM", "Звезда", "Миниарт". Так, что мне лично всего хватает, даже с избытком. Считаю, что рынок перенасыщен.

Не соглашусь...
"Звезда" давно завязала с фигурами в 35-м, последние перевыпуски и пара наборов на современку- ни о чем, капля в море. А старые наборы собраны давно.
"Миниарт"- яркое несоответствие принципу "цена-качество",недоступность среднему потребителю, да и новинок по фигурам тоже не густо, переиздания тоже в тренде.
"ICM"- не балуют фигурами РККА, качество в разы лучше первых двух....

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
07.06.19 [12:07]    
#2989
Иво Wrote:Не соглашусь...
"Звезда" давно завязала с фигурами в 35-м, последние перевыпуски и пара наборов на современку- ни о чем, капля в море. А старые наборы собраны давно.
"Миниарт"- яркое несоответствие принципу "цена-качество",недоступность среднему потребителю, да и новинок по фигурам тоже не густо, переиздания тоже в тренде.
"ICM"- не балуют фигурами РККА, качество в разы лучше первых двух....


Ну может быть, я не слежу слишком внимательно за новинками. Мне пока всего хватает, и фигурок, и техники.

Арапах
Откуда: Ярославль
10.06.19 [18:29]    
#2990
На самом деле фигурки по США 19 века очень интересны. Хотя бы тем, что у нас их никто не выпускает, кроме МВ, а на Великую Отечественную завались наборов. Видимо,исходя из этого фирма и задрала цены до нереальных высот. Первые наборы на эту тему я схватил не глядя и начал с трепетом ждать продолжения. И дальше бы покупал, но цена моментально охладила и я как покупатель перестал существовать. Просто не потянуть.

alex.voronglass
Откуда: Москва
17.09.19 [12:09]    
#2991
Классно выполнены, захотелось)

Александр Сурженко
Откуда: Днепр, Украина
18.09.19 [11:03]    
#2992
Арапах Wrote:На самом деле фигурки по США 19 века очень интересны. Хотя бы тем, что у нас их никто не выпускает, кроме МВ, а на Великую Отечественную завались наборов. Видимо,исходя из этого фирма и задрала цены до нереальных высот. Первые наборы на эту тему я схватил не глядя и начал с трепетом ждать продолжения. И дальше бы покупал, но цена моментально охладила и я как покупатель перестал существовать. Просто не потянуть.

Уважаемый Арапах, прежде всего, спасибо за добрые отзывы о нашей работе.
Касаемо цены, то цену розничную устанавливаем отнюдь не мы, конкретно наша отпускная цена на наборы этой серии, скажем так, существенно ниже, чем стоимость чашки каппучино в недорогом кафе в том же Нюрнберге, так что именно эта претензия - не к нам.
С уважением,
А. Сурженко.

Арапах
Откуда: Ярославль
19.09.19 [21:09]    
#2993
Уважаемый Александр, да я к вам не в претензии. Я понимаю - законы рынка и всё такое... В Нюрнберге мы каппучино не пивали, цен не знаем,а у нас он стоит 120 рублёв,что существенно дешевле любого набора солдатиков любой фирмы ))))

Александр Сурженко
Откуда: Днепр, Украина
20.09.19 [10:45]    
#2994
Арапах Wrote:Уважаемый Александр, да я к вам не в претензии. Я понимаю - законы рынка и всё такое... В Нюрнберге мы каппучино не пивали, цен не знаем,а у нас он стоит 120 рублёв,что существенно дешевле любого набора солдатиков любой фирмы ))))

120 рублёв? :shocked:
Дорого, блиннн, хотя и дешевле, чем в Нюрнберге. У нас хороший, именно хороший, капучино стоит от 20 (с собой и в бумажном стаканчике) до 40 гривень (в дорогом кафе, с официантом в фирменном костюмчике и с шоколадкой на блюдце))), что тем более никак не вписывается в понятие "дешёвый набор", тогда скажу так. Наши цены на эти наборы не выше наших стандартных цен и всегда одинаковы для любой страны нашей планеты.

BorisfonBock
Аватара пользователя
17.04.20 [11:25]    
#2995
Новинка:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BorisfonBock
Аватара пользователя
09.05.20 [11:20]    
#2996
Приобрел очередной набор МВ в 35. Почему бы фирме не начать писать "Изображение боксарта не соответствует содержимому!" или "Данный набор является фантазией фирмы!".

Иво
Откуда: Курск
10.05.20 [21:00]    
#2997
BorisfonBock, это который?

BorisfonBock
Аватара пользователя
10.05.20 [21:07]    
#2998
"Где-то на Ближнем Востоке". Современка.

BorisfonBock
Аватара пользователя
10.05.20 [22:18]    
#2999
И ещё "Под огнём. Пехота США". :x

Иво
Откуда: Курск
12.05.20 [16:53]    
#3000
BorisfonBock Wrote:"Где-то на Ближнем Востоке". Современка.

Вроде все соответствовало

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13