Новинки MasterBox

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.02.07 [15:07]    
#41
Lavroff, Полное название "Фашист на мизере пролетел".

Евгений Анников
Откуда: москва
05.02.07 [22:19]    
#42
Знал бы прикуп, был бы в Москве. :D

Sin92
Откуда: Москва
14.02.07 [23:45]    
#43
Ждем, ждем, а так и нет первых наборов... Они все же в марте будут?

Олег
Откуда: Новороссийск
15.02.07 [10:08]    
#44
Заявлены в марте у буржуев.

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.02.07 [15:42]    
#45
в ТМ появились немцы#3522-атакующие немцы(один убит),#3523-наша пехота атакующая,и конечно рукопашка#3524,рукопашку взял,хороший такой наборчик 8)
с уважением Иван

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.02.07 [16:18]    
#46
в ТМ появились немцы#3522-атакующие немцы(один убит),#3523-наша пехота атакующая,и конечно рукопашка#3524

А может кто нибудь обзорчик сваяет , а ? :) ;)

Medwedew Alex
Откуда: Deutschland, Hanau
Аватара пользователя
23.02.07 [17:01]    
#47
Броня ау! когда у Вас появится?

Михаил Варламов
Откуда: Karjala, Petroskoi
23.02.07 [22:43]    
#48
Буторов Иван, можно фото литников в студию? :)

AWOLF
Откуда: Москва
23.02.07 [23:20]    
#49
Буторов Иван, можно фото литников в студию?

+1
Зы не знал, что появились, если бы знал, съездил сегодня бы

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [00:36]    
#50
цифровика не имею :oops: ,завтра с утреца попробую написать кратенький обзорчик 8)
с уважением Иван

Блохин Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [01:09]    
#51
Я тоже взял все три набора! Порадовали однако :) Стоят у лейбов по 150 рублей. Мне кстати на коробке приглянулся следующий набор: немецкий пулемётный расчёт... Очень интересная картинка! :x

Партизан
Откуда: Москва
24.02.07 [01:13]    
#52
Блохин Дмитрий, пулемётный расчёт?!?!! :shocked:
МБ разве его выпустил??

Блохин Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [01:21]    
#53
Я так думаю ерез пару недель будет. там ещё набор немецких танкистов играющих в карты будет, но пулемётный расчёт очень интересный! :x

Партизан
Откуда: Москва
24.02.07 [01:35]    
#54
Блохин Дмитрий, а пул. расчёт от МБ который??

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [10:08]    
#55
, а пул. расчёт от МБ который?

Лень матушка. В данной теме мой пост на 2 странице, и картинки с коробок и сами фигурки.

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [12:40]    
#56
да картинка хороша!Кращук бесподобен,особенно гримассы наших бойцов мне понравились-видна ненависть и злость.в коробке лежит литник песочного цвета,литье аккуратное,но кое-где есть недоливы,утяжины и облой.
1.наш боец с саперной лопаткой.
гримассаа злая,из абмундирования дано сумка для противогаза,фляга,один подсумок для патронов от винтаря Мосина и еще одна какя-то странная деталь напоминающая планшет,сам не понял что это,каска не очень хороша-кромки,как на потртатипе нет,да и питатели пластика подведены не удачно-как у звезды-к самой кромке,что может привести к повреждению при неаккуратном отделении от литника,фляга у этого бойца такое чувство,что помята,лопатка,которой он замахивается на немца-не очень получилась-черенок слился со штыком,сам боец одет в форму начального этапа ВОВ,на ногах сапоги.
2.наш боец с каской.
гримасса тоже хороша:открыт рот,видны зубы,вообщем злая рожица,но только на картинке он лысенький,а на литниках-с шевелюрой :x обмундирование:фляга(аля как у звезды),один подсумок для патронов,саперная лопатка-какя-то странная,в чехле,сумка для противогаза,и сидор-вещмешок-но отлит он как-то грубо(имхо звезда лучше 8) ),униформа-так же начальног периода,только на ногах обмотки и ботинки,сделаны эти элементы неплохо,на ботинках даже видна шнуровка.
3.немец с винтовкой.
рожа злая.униформа проработана хорошо.абмундирование:каска с утяжиной(маленькой)на самом верху каски,сухарная сумка с недолитой лямкой,фляга,подсумки для винтовычных патронов жуть как малы :x ,пртивогазовая коробка,саперная лопатка-а вот тут немного грусти,лопатка отлита имхо грубовато,толстый черенок,лямки крепления к поясному ремню слились в одну деталь :x ,на картинке изображено,что штык прикреплен к винтарю,но лопатка дается со штыком-парадокс,винтовка тоже не ахти,утяжины на прикладе,штык отлит заодно с винтарем,как-то это не очень получилось у МВ.
4.немец со штыком в руке.
с униформой все в норме.абмундирование:один в один что и с предидущим гансом,такая же история с сухаркой,лопаткой,подсумками,каской :evil: ,штык в руке не очень понравился-переразмерен(сравнивал с дрэгоновским ген2)
ИТОГ.набор порадовал,особенно рожицы :) ,из фигур можно сделать много конверсий,не понравилась обмундирование и вооружение :? но это легко исправить покапавшись в "сундуке моделиста",думается мой обзор даст хоть маленькое преставление о новинке МВ,это мой первый обзор,так что просьба сильно не пинать :oops:
с уважением Иван

ares2005
Откуда: г. Пермь
24.02.07 [14:57]    
#57
А я тут приобрел нашу пехоту за нмером 3523 - советские пехотинцы в бою 41-42 гг. Еще не собирал, поэтому на счет динамики ничего сказать не могу, но первые впечатления, глядя на пластик - очень даже благоприятные :) Пластик светло-серого цвета, как в пленных немцах. В наборе 1 офицер, 3 бойца, причем есть такая фишка, что к одному бойцу (который на рисунке с Дегтярем) дается пара дополнительных рук и еще одна голова, что позволяет переделать его в солдата, стреляющего из ППШ (который также прилагается), а к атакующему слодату с винтовкой наперевес дается еще одна голова в каске. Итого бонусом идет 2 очень харАктерные головы. Сами фигуры отлиты достаточно хорошо - пуговицы, ремни, петлицы не замылены, оригинально отлита фуражка офицера - двумя деталями, верх и козырек с тульей, очень интересные головы - грмассы переданы замечательно. С мелочами начинаются недостатки этого набора - лопатки, подсумки, пистолетная кобура отлиты замыленно, рельеф нечеткий, каски не внушают доверия в силу своих небольших отбортовок и маленького козырька. Ну и самое, на мой взгляд, больное место этого набора - это оружие. В наборе 2 мосинские винтовки со штыками, 2 ППШ и 1 Дегтять, все они выполнены с облоем, спусковые крючки да и сами отверстия спусковых скоб этим самым облоем просто залиты, местами есть смещение прессформ, особенно заметное на верхних частях винтовок, ну и главный косяк - приклады винтовок выполнены "аля драгоновские в танковых десантниках" - то-есть такие же плоские и напоминающие весло. Подводя краткий и промежуточный итог можно сказать, что набор порадовал, по крайней мере качеством исполнения. Оружие и амуниция, при наличии ТАНКовских, проблем не составляет, да и цена этого набора на сегодняшний день смешная - 150 рублей. Будем ждать, может кто из здесь на форуме присутствующих сваяет более полный обзор с фотографиями, но ИМХО этот набор стоит обязательно взять.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.02.07 [15:05]    
#58
Камераден , спасибо ! Значит бум брать.

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
24.02.07 [15:27]    
#59
Ха!Только- что был в ТМ-так парни перетаскивали коробки с моделями,переступать и протискиваться не хотелось.Только еше раз прошел по выставке и все?!Явно не мой день :helmet: .

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.07 [14:40]    
#60
Ну и я взял два набора. :) В принципе понравились. Но снарягу и оружие надо имхо менять , как и у наших так и у немцев. Закупаться наборами Танка и вперед. Правда я еще и заменил бы некоторые головы .

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron