Новинки MasterBox

Pedros
Откуда: г.Лобня
23.02.17 [02:29]    
#2921
Токарев Сергей, да вроде Злобов в теме уверенно волочёт,судя по его фигуре давнишней всадника кроу. Да и остальные его работы на уровне,насколько я видел. А тут откровенные ошибки и незнание темы.

Я лично читал,что Сергей с нетерпением ждет эти наборы,потому как скульптор понимает динамичность и жизненность данных фигурок.Если вам не нравится историчность,берите в руки инструмент и материалы,да и переделывайте,какие проблемы.Лично я надеюсь дождаться при жизни скульптуры своего культового героя Гойко Митича.Какая там мускулатура,динамика лица,хоризма! :)Ну сколько уже можно лепить одного и того же старика в перьях. 8)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.02.17 [08:39]    
#2922
Вот эта фантастика уже интересная!

Арапах
Откуда: Ярославль
23.02.17 [09:41]    
#2923
Pedros, да ради бога,ну нравятся вам со Злобовым эти фигуры,я ж не против. Что Вы на меня накинулись-то? Любите фэнтези? Ваше право. Я люблю этнографию. Поэтому и смотрю не на мускулы.
А скульптуры Митича Вы уже дождались. Она была вручена ему во время фестиваля Типифест при моём участии. Не в полный рост,конечно,только бюст,но всё же.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pedros
Откуда: г.Лобня
23.02.17 [14:36]    
#2924
Арапах

Хорошая позитивная фотография,я рад за вас и Митича. :) Я люблю фентези,но не настолько,чтобы купить такой упрощенный бюст.Может"Bust story" отважится. ;) Мальчишки из нашей страны,которые за десять копеек в ДК Ильича смотрели фильмы про индейцев будут покупать именно эти упрощенные наборы"МБ",и я в том числе.Кто-то будет возиться,переделывать,кто-то просто красить.Я только это хотел сказать.С уважением!

Арапах
Откуда: Ярославль
23.02.17 [15:34]    
#2925
Со взаимным уважением. Бюст этот делался не на продажу,а именно как подарок Митичу.Он вроде,доволен остался

Pedros
Откуда: г.Лобня
23.02.17 [16:07]    
#2926
Со взаимным уважением. Бюст этот делался не на продажу,а именно как подарок Митичу.Он вроде,доволен остался

Уважили старика! :) С праздником вас,Днем Отечества!Кстати,наборов у"МБ" должно быть больше-пять или шесть.Еще будут"бледнолицые". :x

Арапах
Откуда: Ярославль
23.02.17 [16:17]    
#2927
Спасибо за поздравление. Вас так же поздравляю. Видел ещё анонс МБ с набором женщины верхом на лошади с волокушей. Вот этот набор буду брать за любые деньги. Уникальная вещь

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
23.02.17 [18:11]    
#2928
Эххх, Митя Гайкин, есть Митя Гайкин ... .

P.S. Ну так прозвали, при СССР... .

DoCent
Откуда: г. Рыбинск Яросл. обл
02.03.17 [22:31]    
#2929
Да не только смотрели кино, а покупали за 50 копеек наборы индейцев и ковбоев, там один с перьями вождь с копьем чего стоил! А ещё наборы разборных индейцев в цветных штанах в красивой коробке, и конечно раскрашенные пластмассовые или как говорили "костяные" индейцы дорогие тогда они были. Это же целая эпоха детства!!!

Индейцев брать надо. И переживу не копийность, она и на ВМВ уже через край стоит.

Арапах
Откуда: Ярославль
03.03.17 [01:59]    
#2930
DoCent, брать надо обязательно. Сборные модели по Дикому Западу в более-менее доступности вряд ли ещё у кого появятся.

Pedros
Откуда: г.Лобня
03.03.17 [16:51]    
#2931
DoCent, брать надо обязательно. Сборные модели по Дикому Западу в более-менее доступности вряд ли ещё у кого появятся.

И не просто брать,а делать интересные виньетки,красить и выставляться.Там и поговорим за историчность.А то все критиковали"МБ" за всадников на ПМВ,набор давно уже вышел,росписи я не видел.У самого лежит такой,руки чешутся.Но хотелось бы какого-нибудь примера.

Арапах
Откуда: Ярославль
03.03.17 [21:33]    
#2932
За историчность я говорить могу,я красить так,чтобы не стыдно выставить было,не могу. У меня специализация другая,как я уже здесь как-то говорил.

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.06.17 [03:07]    
#2933
Under Fire. Modern US Infantry /35193/ http://www.mbltd.info/35193.htm

Изображение

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
09.06.17 [12:09]    
#2934
Valery Wrote:Under Fire. Modern US Infantry /35193/ http://www.mbltd.info/35193.htm

Изображение

Смешной арт, если отталкиваться от названия "US infantry"...тут тебе и спецура, и морпех, и какого-то чёрта британец со сказочным набором снаряжения... :shocked:
Правдоподобность фигур теперь хромает в одну ногу с артбоксом.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
11.06.17 [14:59]    
#2935
Siao Lun Wrote:Смешной арт, если отталкиваться от названия "US infantry"...

А МВ тем и отличаются, что у них один выпуск отличный, а следующий может быть фентези. Со "Звезда" пример берут, что ли? )))

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
26.07.17 [10:31]    
#2936
МВ выпустил набор на тему Z-War:
Изображение
не знаю, насколько эта новость свежая, сам узнал только что :)

El_principe
28.07.17 [00:38]    
#2937
МВ выпустил набор на тему Z-War:

уж 200 лет назад :x :D

BorisfonBock
Аватара пользователя
06.08.17 [17:55]    
#2938
https://www.facebook.com/worldwar2thelo ... 217954499/

Небольшой фильм по "Панарам" в вермахте. Цветной.

Иво
Откуда: Курск
06.08.17 [18:37]    
#2939
BorisfonBock Wrote:https://www.facebook.com/worldwar2thelostfootage/videos/689137217954499/

Небольшой фильм по "Панарам" в вермахте. Цветной.


Спасибо!Интересные кадры, только в тему другого производителя надо ;)

BorisfonBock
Аватара пользователя
06.08.17 [18:47]    
#2940
Сооррри спутал )))))

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11