Очное награждение победителей конкурса DiSHow-2004

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Итак, итоги конкурса DiSHow-2004 подведены, настала пора награждать победителей!

Награждение состоится в субботу, 26 марта 2005 года, в Москве. Приглашаются не только принимавшие участие в конкурсе, но и все желающие провести время за литром-другим пива в кругу единомышленников в теплой дружеской атмосфере.

Начало мероприятия - 17-00. Место проведения - пивной ресторан "Старина Мюллер" (ул. Воронцовская, д.35б, 5 мин. пешком от ст.м. Пролетарская). Подробности - http://www.muller.ru .

Ждём! Было бы очень приятно видеть на мероприятии как можно больше диорама.рушников
;)

P.S. Всем, кто собирается прийти. Просьба известить меня личным сообщением или же оставить комментарий в этой ветке, и желательно не в самый последний момент - количество участников лучше представлять заранее :)
Последний раз редактировалось Борис Харламов 29.03.05 [13:02], всего редактировалось 1 раз.

Шмелёв Кирилл
Откуда: г.Москва
23.03.05 [10:32]    
#2
Я пойду.Если не будет никаких ч.п.

alex_g
26.03.05 [00:52]    
#3
Точно обещать не буду, поскольку работаю в этот день, если смогу пораньше уйти, то обязательно буду....

С уважением,
Алексей

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16