Мастер-класс Владимира Демченко

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
04.05.05 [16:17]    

В Питер!

#21
С удовольствием присоединяюсь к коллеге из Питера СанЕ, и приглашаю В.Демченко в наш город. Будем рады Вас видеть!

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.05.05 [14:02]    
#22
Всем привет.Не мне судить,но как мне кажется первый блин вышел не совсем уж
комом и мероприятие состоялось.
Хочу поблагодарить всех ребят кто нашёл время прийти в выходной день,
коллектив Клуба Т-М и лично Бориса Юрьевича Сумарокова за то,что это мероприятие
состоялось,а также Бориса Харламова,Василия Гончарова и Илью Переяславцева
за помощь и поддержку.Надеюсь это не последняя встреча.

Eugene
05.05.05 [17:46]    
#23
А фотоотчета, случаем, не будет?
Если Володя услышит: не возникало мысли оформить все это отдельной брошюрой с цветными фото и комментариями? Или отснять на видео, перегнать на болванки, открыть счет, и отдать близким в качестве доп. заработка рассылать всем страждущим? Полагаю, "Искусство Диорамы" А. Завалия разошлась неплохим тиражом. С удовольствием приобрел бы подобное пособие.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.05.05 [13:35]    
#24
Фотографии с мероприятия есть.А что касается чего-то более серьёзного,то идея безусловно хорошая.
Кстати,весь тираж Завалия уже продан,слышал,что должен быть повтор.

Ю
Откуда: Москва
06.05.05 [22:14]    
#25
Спасибо большое Владимиру за м/к в ТМ. По крайней мере, для меня часть услышанного явилось новым. Снял несколько кадров, могу переслать Dioram'е; вроде бы так ничего получились. Скажите только куда.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.05 [00:18]    
#26
Могу тоже предоставить вам фотографии с этого замечательного мероприятия, в размере 10 штук. С удовольствием сделал бы больше, но было как-то неудобно постоянно слепить Владимира фотовспышкой.( Очень рад что удалось сфотографироваться на одной из фотографий с Владимиром лично. Спасибо!)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
22.05.05 [16:52]    
#27
Спасибо, Вовчик! Приезжай еще! Будем рады!
Мастер-класс всем полезен. Я для себя узнал много нового и интересного! Буду тянуться к корифеям, у кого набирался знаний. По работам будете судить, а не по словам! :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17