Мастер-класс Владимира Демченко

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
1 и 2 мая 2005г. в 12:00 и 17:00 в магазине-клубе "Техника-Молодежи" состоится мастер-класс, который проводит призер выставок МКСМ и Клуба ТМ 2004 и 2005гг. Владимир Демченко (Ростов на Дону).

Товарищи москвичи и гости столицы!! Уважаемые моделисты и диорамостроители!
Все на мастер-класс! На моей памяти это первое подобное мероприятие в отечественной истории. Полагаю, что нашим единомышленникам, облаающим цифровой фототехникой, следует запечатлеть это событие и разместить репортаж на сайте Diorama.ru :)

С уважением,
Алексей

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.04.05 [12:41]    
#2
Алексей,своих стараюсь не забывать,поэтому с транспарантом что-нибудь решим.
Ну а со своей стороны я тоже хочу пригласить всех желающих на это скромное мероприятие в Клуб Т-М (организованное по "Т-М ской" инициативе) и буду рад если это в чём-то окажется полезным.
С уважением.
Владимир.

Shkutte
Откуда: Москва
08.04.05 [18:29]    
#3
DEMCHENKO RULES!!!


ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

дмитрий
Откуда: город-герой москва
10.04.05 [02:38]    
#4
извините, что влезаю но может наших как нибудь пометим-например беджики с логотипом "диорама.ру" или еще что- нить в этом роде? Как идейка, а ?
to Shkutte: DEMCHENKO RULES!!! - точняк!!! :D

Petr
11.04.05 [09:41]    
#5
Мастер класс это очень даже
а ограничений в колличестве человек не предполагается?
сколько Т-М может вместить.
а насчет "наших" ... мысль 8)

tankist-m
23.04.05 [10:35]    
#6
А 2 мая Владимир будет повторять то, что рассказал 1 мая, или что то новое? То есть, если съездить 1 мая, имеет смысл приезжать второго?

СанЯ
Откуда: Санкт-Петербург
23.04.05 [20:26]    
#7
Может и к нам в Питер заедете???
Будем очень рады!!! :D :D :D

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.04.05 [08:52]    
#8
Всем привет.
Честно говоря,это первая практика подобного рода и для меня,есть только в голове план и какие-то идеи,а там посмотрим по месту.Постараемся,чтобы это было
максимально продуктивно и интересно.Наверное,все сеансы получатся разные,
не под "фанеру" ведь же,да и вопросы скорее всего люди разные зададут.
С уважением.До встречи.
Владимир.

Насчёт Питера не думал,но идея хорошая!

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.04.05 [14:30]    
#9
А что вообще предполагается, просто "ответы на вопросы из зала"? Или прям все наглядно, с красками, вот так мол водить кисточкой? :)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.04.05 [15:01]    
#10
Да нет,типа прям всё наглядно.

tankist-m
25.04.05 [23:33]    
#11
Если все покажут - абалденно, главное, чтоб всех желающих пустили.

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
28.04.05 [00:50]    
#12
:( Очень бы хотелось приехать и познакомится наяву,а поговорить всегда есть о чом.Но к моему сожалению для меня далековато.А идея очень хорошая-Страна должна знать своих Героев!По своему завидую тем Москвичам кто будет присутствовать на встрече.Всем коллегам больших успехов!!!

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
28.04.05 [00:53]    
#13
tankist-m Wrote:Если все покажут - абалденно, главное, чтоб всех желающих пустили.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
28.04.05 [12:51]    
#14
Предлагаю растиражировать видео с мастер-классом от Демченко :D

longbearder
29.04.05 [15:08]    

мастер класс

#15
Прошу организаторов проведения мастер классов описать как это будет выглядеть. Это ТМ в Олимпийском? Если да, то там в торговом зале места немного. Сколько человек смогут увидеть, что и как делает Владимир? Или будет проектор?
Поймите заинтересованность правильно: не хочется убивать зря часть выходного дня.
Спасибо тому кто найдет время дать ответы на мои вопросы. Думаю они интересуют не только меня.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
29.04.05 [17:00]    
#16
С удовольствием приду и посмотрю на мастер-класс. На моей памяти такое мероприятие проводится впервые, так что пропустить я его не смогу, тем более надеюсь получить там достойные ответы на мои вопросы.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
01.05.05 [18:06]    
#17
C удовольствием пришел, посмотрел и послушал Владимира. Для себя узнал много нового, в общем с пользой провел время. Владимир, спасибо Вам огромное.
ЗЫ Я еще и автограф у него взял :helmet:

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.05.05 [22:43]    
#18
Это самое КЛАССНОЕ мероприятие которое я посещал за последние года два. Владимир всё наглядно показал и рассказал. Большое вам спасибо Владимир! Вы перевернули моё представление о росписи фигур. Теперь влюблённых в ТЕМПЕРУ на одного больше :)

Kalkenberg
03.05.05 [11:59]    
#19
Действительно интересное мероприятие. Еще бы "организации" добавить (людей надо представлять - говорить об их работах и победах, тогда и слушатели и зрители станут понимать кто перед ними, и мероприятие будет выглядеть солиднее!!). Если бы людей пришло чуть больше - никто бы ничего не увидел. Но если в общем.... и для первого раза - совсем неплохо. Если такие мероприятия будут и далее - будет очень здорово!
Владимиру - огромное спасибо. Да и ТМ - тоже спасибо. Будем ждать встреч с "грандами" моделизма.

Yurchello
Откуда: Москва
03.05.05 [12:37]    
#20
Kalkenberg Wrote: Еще бы "организации" добавить (людей надо представлять - говорить об их работах и победах, тогда и слушатели и зрители станут понимать кто перед ними, и мероприятие будет выглядеть солиднее!!)


А зачем кого-то представлять (ну кроме устроителей мероприятия).
Разве дельный совет, полученный из уст никому неизвестного человека, менее ценен чем совет того же Володи? :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron