Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
23.12.21 [05:40]    
#4041
Борис Харламов Wrote:Да ну. У Миниарта совершенно дровяная модель, после их великолепного Т-60 на нее вообще смотреть не хочется. В общих чертах похож, конечно, но если делать по-человечески, то переделывать там нужно решительно всё - от ходовой до башни. Я звездовский Т-70 очень жду, если это будет что-то на уровне их Т-34 или СУшек, то это будет уже победа.

Для меня ДОДЖ интересен. Кроме совершенно древней Италовской модели,более не припомню реализации сабжа.

сергей2309
26.12.21 [06:45]    
#4042
Константин Кулаковский Wrote:
Константин Кулаковский Wrote: Попались на глаза слова известного в определённых кругах Алексея Хлопотова о модели "Звезды". Цитату полностью не привожу, поскольку в том месте не было ссылки на первоисточник...
Нашлась ссылка - https://gurkhan.blogspot.com/2021/12/62_19.html?fbclid=IwAR35CYDxLNn4a57ge59eWkuMdkHfBtYWsAvdax4W831P7i08f5dmMSJp2Q4

Это ответ на Хлопотова https://vk.com/wall-181914632_11300
Хлопотов реально набросил. :evil:
Кстати полно фоток Т-62 на "пражскую весну" с люком командира с фаской, без системы "Выход" и с бронировкой прицела.
Ствол из двух частей? Из скольки частей сделан ствол менговского Т-90? Из шести? Что-то возмущений от Хлопотова не слышал.
А уж упоры подвески. На его же фотках видно, что они соответствуют и реальной машине и чертежу.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
28.12.21 [11:15]    

Анонс Звезды 2022

#4043
СбитыйНадБалтикой Wrote:Вот из анонсов Звезды непонятен Т-70. МиниАрт в общем и целом выжег тему.

миниарт не только НЕ выжег тему, он изрядно засрал тему, выпустив никуда не годное фуфло.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
28.12.21 [11:17]    
#4044
СбитыйНадБалтикой Wrote: Для меня ДОДЖ интересен. Кроме совершенно древней Италовской модели,более не припомню реализации сабжа.


очевидно, память подводит - AFV Club, например, выпускает несколько разновидностей. Великолепная модель.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
29.12.21 [01:05]    
#4045
Александр Иванов Wrote:
СбитыйНадБалтикой Wrote: Для меня ДОДЖ интересен. Кроме совершенно древней Италовской модели,более не припомню реализации сабжа.


очевидно, память подводит - AFV Club, например, выпускает несколько разновидностей. Великолепная модель.

Нет. не видел никогда.

Иво
Откуда: Курск
03.01.22 [23:40]    
#4046
Нет. не видел никогда.

Изображение
Изображение
Изображение

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
#4047
Почему молчит Константин Кулаковский!? Это недопустимо!
А если серьёзно, то...
Я завсегда за расширение модельной линейки фирм, тем более Звезды. И несмотря на давний момент разработки моделей (ЕМНИП 1973 год! Ещё до моего рождения!!! Мама Миа! кОза диа!) они будут востребованы у части моделистов. Хотя конечно существует Тамиевские модели. Я предполагаю, что подобных перепечаток будет всё больше в связи с определённым кризисом фирмы Итальери.
Прошу выказываться по вопросу!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
#4048
СбитыйНадБалтикой Wrote:Почему молчит Константин Кулаковский!? Это недопустимо!
(спросонья, сердитым голосом) Чё надо?!...

СбитыйНадБалтикой Wrote:Я завсегда за расширение модельной линейки фирм, тем более Звезды. И несмотря на давний момент разработки моделей (ЕМНИП 1973 год! Ещё до моего рождения!!! Мама Миа! кОза диа!) они будут востребованы у части моделистов. Хотя конечно существует Тамиевские модели. Я предполагаю, что подобных перепечаток будет всё больше в связи с определённым кризисом фирмы Итальери.
Прошу выказываться по вопросу!
Я люблю повторять одну украинскую пословицу (сразу даю в переводе): "Лучше пусть будет, чем понадобится, а нету". Тамиевские аналоги почём ныне? Если они вообще есть, ибо в марте Япония запретила экспорт в Россию и моделей тоже.
Ну, а раз меня разбудили, то всё-таки поворчу немного. Гораздо больше меня шокировала цена на раллийный КАМАЗ 1:72. Уже 1490 за "Урал" было "до фига", а нынешние 1800 - это и вовсе "ни в какие ворота не лезет". Хорошо, что мне этот раллийный КАМАЗ не интересен. Но я опасаюсь, что в следующем году "Звезда" может сделать и гораздо более интересный военный КАМАЗ (то, что они его не сделали раньше - ну, такие у них "маркет-олухи"...) и по такой же цене. Уж лучше бы не делали - чтобы не расстраивать. Впрочем, я уже забыл: когда покупал продукцию "Звезды" в последний (Да! Именно в "последний", а не в "крайний" - как некоторые любят говорить) раз. Китайцы - мой выбор!

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
#4049
Константин Кулаковский Wrote:
СбитыйНадБалтикой Wrote:Почему молчит Константин Кулаковский!? Это недопустимо!
(спросонья, сердитым голосом) Чё надо?!...

"Спокойно, обер-фельдфебель! "Ближе к телу" как говаривал Ги Де Мопасан"
Моя последняя модель От ЗВЕЗДЫ это ГАЗ М1. Объект долгожданный, а благодаря расширениям от тверской Gun Tower, нам доступен целый список ГАЗовский объектов. Сам, более всего, скорблю по фигурам от ЗВЕЗД. Причем во всех масштабах.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10