Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.07.14 [00:58]    
#3881
Спи спокойно, дорогой товарищ! Мои соболезнования родным и близким... потеря.

Эрик
Откуда: Ульяновск
28.07.14 [00:28]    
#3882
Давно в ветке не появлялось никаких новостей, тут смотрю что-то появилось, зашел посмотреть и такая грустная новость...Земля ему пухом...

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
15.10.14 [18:37]    
#3883
Плохая новость... Пусть земля будет пухом.
Хочется, что бы фирма не потеряла свой драйв со сменой руководства и продолжила победное шествие.

А вот новость: http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3625/
Немецкий бронетранспортер с пусковыми установками Sd.Kfz.251/1 Ausf.B "Ханомаг" 3625
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Иво
Откуда: Курск
15.10.14 [18:42]    
#3884
Победное...?
Скорее уж агонию для 35-го масштаба -3 года делать пусковые установки для "Ханомага" :shocked:

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.10.14 [21:18]    
#3885
Да.... "Победное" очень громко сказанно.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.12.14 [10:24]    
#3886
На скейле "рассекретили" каталог "Звезды" на наступающий год. Выбрал что мне из него нравится :)
Изображение

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.12.14 [14:55]    
#3887
Александер DIW Wrote:На скейле "рассекретили" каталог "Звезды" на наступающий год.
Уже обратно засекретили. Говорят: "неправильный он был". Правильный обещают позже.

Александер DIW Wrote: Выбрал что мне из него нравится :)
Изображение

А каталоги 2013-го и 2014-го годов от Вашего внимания ускользнули? Я к тому, что Pz.IVH впервые был анонсирован в 2013-м.
А мне из "не моего" масштаба приглянулось другое:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.12.14 [15:46]    
#3888
Вот только название какое-то "левое". Правильней надо или нейтрально - современные российские солдаты, или если делать конкретно по этой фотографии - современный спецназ ГРУ. Пехота это все таки мотострелки, которых в Крыму не было.

soldger
24.12.14 [16:16]    
#3889
Так кто там был? гру, морпехи, неизвестные военные??? на западе вот так например думают
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.12.14 [16:35]    
#3890
Я сильно не вдавался в тему, но точно морпехи из Севастополя, спецназ 22 ОБРСпН. И вроде как десантники 31 ОВДбр.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.12.14 [09:16]    
#3891
Константин Кулаковский Wrote:А каталоги 2013-го и 2014-го годов от Вашего внимания ускользнули? Я к тому, что Pz.IVH впервые был анонсирован в 2013-м.

Это как-то должно мне помешать хотеть его в наступающем году?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
25.12.14 [10:12]    
#3892
Александер DIW Wrote:
Константин Кулаковский Wrote:А каталоги 2013-го и 2014-го годов от Вашего внимания ускользнули? Я к тому, что Pz.IVH впервые был анонсирован в 2013-м.

Это как-то должно мне помешать хотеть его в наступающем году?
Никоим образом! Просто я Вас неправильно понял: решил, что Вы все три модели сочли впервые анонсированными. А хотеть что-то от "Звезды" - это ж обычное состояние моделиста, длится годами. Я советский штаб 1:72 в виде отдельного набора жду уже лет пять - с самого начала выпуска "Великой Отечественной". А ещё жду, что когда-нибудь тот самый Pz.IVH продублируют в масштабе 1:72. Конечно, хотелось бы какой-то более ранний, но ранних пока и в 35-м не планируется.



ряд.Райан Wrote:Вот только название какое-то "левое". Правильней надо или нейтрально - современные российские солдаты, или если делать конкретно по этой фотографии - современный спецназ ГРУ. Пехота это все таки мотострелки, которых в Крыму не было.
"Да хоть горшком назови!" Какая разница - что там написано? Гораздо важнее: ЧТО будет внутри коробки? ... и КОГДА это будет? ... и БУДЕТ ЛИ вообще?

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
25.12.14 [12:53]    
#3893
[/quote]Это как-то должно мне помешать хотеть его в наступающем году?[/quote]
..нет это может только помочь!

Grafin
Откуда: Новосибирск
25.12.14 [12:56]    
#3894
[i]ЧТО будет внутри коробки?[/i]

Может хотя бы донором в плане оружия станет, как десантники на Афган.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
27.12.14 [11:31]    
#3895
"Правильный" каталог выложен официально - https://disk.yandex.ru/public/?hash=IgOdgNvHKf1sjy6RtFm0tzwL1YTWYqufViI%2BuhauwrU%3D%3A%2F%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20ZVEZDA%2F%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8
По содержанию от "неправильного" ничем не отличается. По форме основное отличие - у некоторых позиций появился значок "хит продаж". Очень важная причина, по которой "Звезда" надавила на администрации сразу нескольких Интернет-ресурсов и заставила их удалить первый вариант. 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Grafin
Откуда: Новосибирск
27.12.14 [14:56]    
#3896
При этом действительный косяк с изображением советских горно-стрелков не исправлен, изображены пулеметчики, аннотация к горным стрелкам.

Kas
Откуда: Москва
27.12.14 [23:04]    
#3897
Может хотя бы донором в плане оружия станет, как десантники на Афган


даже это уже будет очень здорово
ну и остальных заявленных новиночек очень хочется поглядеть, лишь бы по срокам не начали тянуть, да кризис не обломал

Иво
Откуда: Курск
28.12.14 [00:43]    
#3898
Главное чтоб не пришлось брать только из-за котейки)))

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.12.14 [01:46]    
#3899
Так не берите ! Альтернатива есть и в лучшем качестве,сомневаюсь, что качество будет лучше смолы.....

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
28.12.14 [12:27]    
#3900
Kas Wrote:ну и остальных заявленных новиночек очень хочется поглядеть, лишь бы по срокам не начали тянуть, да кризис не обломал
Ну, со сроками... Сами понимаете - на то он и "Звезда". :D
А кризис в этой ситуации как раз стимулирует: цены у заграничных конкурентов резко скакнули вверх, и обалдевший от такого скачка покупатель возвращается к отечественному производителю.
Интересный нюанс. Все последние годы "Звезда" избавлялась от лицензионных моделей, заменяя их пресс-формами собственного изготовления. И вдруг в "новинках" как минимум 3 модели DRAGON'а и Italeri. Причём ходили упорные слухи, что велась работа над собственным "Королевским тигром". Но это долгая история, а перепаковка DRAGON'а - живые деньги уже завтра. Аналогично и с "Ягдпантерой". При наличии собственной "Пантеры" сделать новый корпус и немного мелочёвки - работы примерно на год (с учётом темпов "Звезды" - возможно, на два). А паковать италовскую можно сразу. И среди фигурок 1:72 тоже пара "новинок 2015" италовского происхождения, которые "Звезда" делала до 2011-го года. Это доллар с евро скакнули слишком поздно. Случилось бы такое в начале года - в каталоге перепаковок уже была бы целая куча.

Беков Александр Wrote:Так не берите ! Альтернатива есть и в лучшем качестве,сомневаюсь, что качество будет лучше смолы.....
Качество, разумеется, будет ниже. Но и цена - тоже. Всё-таки: одна фигурка за 500 рублей или четыре за 250 - очень многие люди замечают здесь некоторую разницу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron