Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

Pol
Откуда: Курск
28.08.15 [15:11]    
#3921
"Звезда" снова полюбила перепаковывать "итал"
Я так понимаю, что и Ягдпантера из этой же серии?

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
28.08.15 [17:07]    
#3922
Pol Wrote:"Звезда" снова полюбила перепаковывать "итал"
Я так понимаю, что и Ягдпантера из этой же серии?


Абсолютно верно.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
30.08.15 [18:00]    
#3923
Pacu Wrote:А перепак (если это не новые модели)- это такое зло- вроде дёшево и доступно - фирма денежку хоть и срубит, а своего -точно не разработает. Как "ножки Буша"- своё не развиваем, а торгуем "осетриной второй свежести..."


Перепак - это возможность расширения своего ассортимента при меньших вложениях. И ничего в этом страшного нет - даже Тамийя перепаковывает тот же Итал. И не морщится, представляете? Звезда входит в фазу экономии - это было предсказуемо, ибо общий спрос упал. Бог даст - перезимуем.
А что до хотелок "ах, опять перенесли" - можно подумать, у каждого из нас в запасниках мало коробок...
Кстати, отливки Пе-2 видел в Ступино вживую. Очень вкусно. Но пока - на ближайшие годы - только 205-я серия. Что ж, будет поле для афтермаркета, того же Вектора...

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
31.08.15 [01:12]    
#3924
Всеслав, К сожалению Вектор для большинства моделистов не Москвы и Московской области не доступен. Как не смешно это звучит, но проще Айрес или Эдуард купить. Пе-2, да шикарно, очень долгожданная модель, но как же с Пе-3, с Пе-2 других серий ? Опять же есть очень интересные машины других серий, интересннее предложенной Звездой. Пилить ? Строгать ? Что мешает работать как китайцы, плодить модификации пачками, тот же Ме-109 Г-2 кто мешает выпустить ? Люди давно просят. Или еще проще Су-2 с поздим мотором ? Грустно от того, что все развитие остановилось на уровне начала, середины 2000-х. Смотря на украинские фирмы понимаешь, что "лидер" отечественной модельной индустрии безнадежно отстал. :(
P.S. Не знаю как и где упал спрос на модели Звезды (может больше новинок выпускать в популярных масштабах), но в наших модельных шопах коробки расходятся на ура. ;)

Олег
Откуда: Новороссийск
02.09.15 [16:28]    
#3925
Добрый день, джентльмены, не подскажите, где дешевле в Москве "Эмку" приобрести?

Спасибо.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.09.15 [15:22]    
#3926
Pacu Wrote:Грустно всё это.
Не сказать что я особенно что-то ждал, просто тенденция настораживает. Сврачивание, скукоживание...

В продолжение темы. Ответ представителя "Звезды" на мой вопрос о фигурках 1:35: "В планах на 2016 год фигур в 1/35 нет" (http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3034&start=51). Ну, хоть какая-то справедливость: не одних только любителей 72-го масштаба обламывать... :helmet:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
20.09.15 [00:32]    
#3927
Константин Кулаковский Wrote:Если бы я был оптимистом, то мог бы предположить, что сворачиванием одних проектов "Звезда" высвобождает себе руки для других - более перспективных.
Неужели я опять угадал? Тогда это будет САМОЕ печальное из сбывшихся предсказаний "нострадамуса с мрачными прогнозами" ((с) Вячеслав Демченко):
"17 сентября, крупнейшая игровая вселенная Wargaming.net объявила об официальном выходе своей новой системы World of Warships.
И компания «Звезда» подготовилась к этому событию заранее. Ведь мы начинаем выпуск легендарных боевых кораблей первой половины XX века в масштабе 1/1200! И теперь, лучшие представители мирового флота обретут новую жизнь и воплотят своё величие в пластике.
А увидеть первые предсерийные образцы Вы сможете на нашем фирменном стенде в Экспоцентре в рамках международной выставки «Мир Детства – 2015». Ждем Вас с 22 по 25 сентября в павильоне 2 зала 2 (стенд 22 В 60) на премьерный показ совместного творения Wargaming.net и «Звезды»!
"
Изображение
(http://www.zvezda.org.ru/ и http://vk.com/wall-29859496_1190098?offset=last&f=replies)
Как хотелось бы, чтобы это всё-таки оказалось запоздавшей первоапрельской шуткой!...

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
20.09.15 [21:46]    
#3928
Боюсь, что это не шутка :( а "Империя наносит ответный удар". Теперь можно ожидать развития линейки бронетехники в 100-м масштабе в сторону WoT (для любителей лицезрения своего игрового ангара на полочке) и , как следствие, сворачивание традиционных масштабов. Грустно, господа, но "тенденция, однако".

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
25.09.15 [14:02]    
#3929
"Шеф, всё пропало! 72-й переносят! Итал пакуют!"
шеф всё пропало!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
25.09.15 [19:43]    
#3930
СбитыйНадБалтикой Wrote:"Шеф, всё пропало! 72-й переносят!
Кстати, напомнили! Про Pz.IVH (1:35) есть дополнительная информация. Его перенесли не просто на 2016-й год, а на НОЯБРЬ 2016-го. Учитывая долгую историю таких переносов, вовсе не факт, что этот срок - окончательный.
Любителям 35-го масштаба от "меньших братьев" - пламенный привет!Изображение




СбитыйНадБалтикой Wrote: Итал пакуют!"шеф всё пропало!
И не только Итал. Вот такие "журнальные танчики" начинают паковать:
Изображение
Изображение
Говорят, что из металла. Если правда, значит, и лить будет не "Звезда". А и правильно: самим работать - это так утомительно (по себе знаю). Пусть лучше какие-нибудь китайцы этим занимаются.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
25.09.15 [22:26]    
#3931
Константин Кулаковский, это понятно, просто во фразу не вписывалось...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
29.09.15 [12:24]    
#3932
Изображение
Говорят: "в октябре".
Ну вот почему бы не продублировать ещё и в 1:72? Вредины!...

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
29.09.15 [15:40]    
#3933
о мой бог!!!
Изображение

Andrey
Откуда: Москва
29.09.15 [23:38]    
#3934
Пакость какая((( Шлемы точно под замену..От ТАНК.."СМЕРШИ" подсумки колом стоят..

ANG
Откуда: г. Омск
30.09.15 [08:39]    
#3935
На ногах новый вид обуви - прорезиненные валенки со шнурками ???

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.09.15 [17:32]    
#3936
Да, качество конечно ужас. Но возьму пару наборов исключительно из-за АК-74М.

Anton
Откуда: Москва
30.09.15 [22:27]    
#3937
Может на картинке, как раз, мастера для 72-го?

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
05.10.15 [23:19]    
#3938
лазаю я такой по вконтактикам, по всяким группкам с модельками и тут БАЦ! на группе звезда моделизм:

"Еще несколько фотографий "вежливых" и знаменитого кота на тестовых отливках.
Жаль, объектив не дотягивает на макрорежиме, но для пластика результат получился достойный.
"

Изображение

Изображение

Изображение



Ссылка на оригинал: ап

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
17.10.15 [00:49]    
#3939
Изображение
Я насчитал 8 единиц стрелкового оружия и один гранатомёт. Это - на четверых (если кота не считать 8)). Не хило так ребята вооружились!...

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
17.10.15 [10:41]    
#3940
Честно говоря, фигурки архи-поганые. Просто удивительно, ведь крайние наборы довольно приличные получались. А тут - итал конца девяностых. Если и будут брать, то только ради оружия.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18