Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [16:40]    
#2121
не ис помойму будет и самоходки тоже.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.09.10 [16:56]    
#2122
смоп, я серьезно обеспокоен Вашей успеваемостью по русскому языку. Передайте, пожалуйста, родителям, что Вам надо не на форумах "зависать", а заниматься правописанием и грамматикой.

АлАР
Аватара пользователя
02.09.10 [17:05]    
#2123
Derevyankin Wrote: Это, скорей, словесное недержание нашего дорого пионэра :helmet:


Derevyankin Ну зачем же Вы так унизили гордое звание пионера? Сравнивать пионера и ......... ладно, не буду, а то забанят еще, и так флуда развели.
З.Ы. а 1е сентября то не помогло :(

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.09.10 [17:11]    
#2124
Derevyankin Ну зачем же Вы так унизили гордое звание пионера?

Не путайте пионеров с пионэрами. Это совершенно разные категории. :helmet:

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:12]    
#2125
Derevyankin Wrote:смоп, я серьезно обеспокоен Вашей успеваемостью по русскому языку. Передайте, пожалуйста, родителям, что Вам надо не на форумах "зависать", а заниматься правописанием и грамматикой.
не бойтесь так я норм пешу а на сайте я чтоб по быстрее

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:13]    
#2126
Derevyankin, предлагаю скинуться всем форумом смопу на подарок на ДР: комплект учебников по орфографии и пунктуации. :D


про кв
не будет. тока исы.


Откуда инфо?

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:15]    
#2127
Николай Галкин Wrote:Derevyankin, предлагаю скинуться всем форумом смопу на подарок на ДР: комплект учебников по орфографии и пунктуации. :D


про кв
не будет. тока исы.


Откуда инфо?
от продавца слышал.продовец из модельного магазина

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:17]    
#2128
и про учебники я такие предметы не знаю я ток в 4-ый класс пошел

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
02.09.10 [17:18]    
#2129
не бойтесь так я норм пешу а на сайте я чтоб по быстрее

ню-ню

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:20]    
#2130
и про учебники я такие предметы не знаю я ток в 4-ый класс пошел



Derevyankin, тогда на букварь с прописями.


от продавца слышал.продовец из модельного магазина


Агенство ОЧС (один человек сказал) в действии.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
02.09.10 [17:38]    
#2131
смоп Wrote:не бойтесь так я норм пешу а на сайте я чтоб по быстрее

А вот я тоже обеспокоюсь. Юрий, официально предупреждаю - ЗДЕСЬ нужно писать тоже НОРМ. А то я вам ПО БЫСТРЕЕ определю недельку рид-онли, чтобы вы в тишине и спокойствии лучше учили русский язык.
Форум - не помойка для безостановочного трепа без знаков препинания и грамматики. Куда вы торопитесь-то? Написать десять сообщений по одному предложению? Жизнь уходит, я понимаю, надо держать темп... Может лучше сконцентрироваться и написать ОДНО сообщение в пять нормальных предложений?
Если это до вас не доходит, то придется объяснять насильственно. Надеюсь, я услышан.

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [17:57]    
#2132
Я просто пешу медлено :oops:

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
02.09.10 [18:01]    
#2133
Надеюсь, начавшиеся в школе занятия научат Вас писать не столь быстро, сколь грамотно.

смоп
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [18:06]    
#2134
Юрий я же сказал письмо ручкой у меня в полном порядке я печатую медлено

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [18:06]    
#2135
Николай Галкин, Derevyankin, Если что я в доле.
Извиняюсь за оффтоп.

А Т-34 в 72 мне очень понравился, жду тигра.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [18:29]    
#2136
Kill-all, да, Т-34 знатная весчь. Хочу еще поставить рядом на полочку от UM и от Dragon, чисто для коллекции. Танковый взвод, елки-палки. :D

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.09.10 [18:46]    
#2137
Amadis Wrote:2 Константин Кулаковский... Как Вам, кстати, Т-34 от Звезды? Согласитесь, с гусеницами и колесами у них все более-менее, не так ли? А Вы, помнится, сомневались...
Да, должен признаться - такого я не ожидал. Был просто шокирован. Но шокирован приятно. Просто у меня в голове накрепко соединились термины "сборка без клея" и "упрощённая сборка". А как оказалось - эти понятия могут и не совпадать. Тем лучше для нас.


Николай Галкин Wrote: Следовательно, стоит ждать выхода ИС-2 и КВ в 72м?
Прежде всего - надо подождать выставки в Нюрнберге. Там и выяснится - стоит ли ждать чего-то вообще и чего именно в случае успеха. Меня очень смущает, что до сих пор не было никакой информации о дальнейших планах в этом направлении. Как в 2009-м анонсировали Т-34 и "Тигр", так в 2010-м эти анонсы и повторили. По фигурам прогресс несоизмеримо больше.

И уж совсем не надо реагировать на байки из чрезвычайно несерьёзных источников.

Николай Галкин Wrote:Т-34 знатная весчь. Хочу еще поставить рядом на полочку от UM и от Dragon, чисто для коллекции. Танковый взвод, елки-палки.
Кстати, небольшой оффтопик. Появился личный состав для этого взвода. "Орион" сделал фигурки советских танкистов на 1943-45гг. Обычно фигурки у "Ориона" не очень, но эти выглядят сравнительно прилично - http://hobbyterra.com/product.asp?idProduct=2370

Dr.Faust
Откуда: Москва
02.09.10 [19:07]    
#2138
Kill-all Wrote:Николай Галкин, Derevyankin, Если что я в доле.

Я с вами джентельмены. :helmet:

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.10 [20:06]    
#2139
Константин Кулаковский, на первый взгляд танкисты больше похоже на послевоенных-шлемофон большой,как на современке

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.09.10 [20:54]    
#2140
Тоша_91 Wrote:Константин Кулаковский, на первый взгляд танкисты больше похоже на послевоенных-шлемофон большой,как на современке
Да, пожалуй... Только дело не в размере, а в форме наушников. Во время войны они были вытянутой формы - в виде карманов. Но всё равно лучше, чем набор от LW/Evolution - http://www.plasticsoldierreview.com/Review.aspx?id=687 И доступнее, чем PREISER. На "Звезду"-то в этом деле надеяться не приходится...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30