Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

АлАР
Аватара пользователя
11.09.10 [18:13]    
#2161
Николай Галкин написано, что это только пока. Сейчас выпустят из полиэтилена, а позже уже отольют из полистирола. Но это все равно масштаб 1/72, а мне например он никуда не нужен.

З.Ы. Будем ждать и надеяться, что когда нибудь Звезда все же разродится на данную зенитку в 35м, и наконец то выпустит М-72. (мечты, мечты)

С уважением АлАР

Поликарпов М-Хобби
Откуда: Москва
11.09.10 [22:18]    
#2162
Чего уж "мечты" - М72 вовсю проектируется. О зенитке речи не было, но для немногих желающих имеется смола от "Миниарм".

АлАР
Аватара пользователя
11.09.10 [23:17]    
#2163
Поликарпов М-Хобби Вот за информацию про М-72 большое спасибо, надеюсь, что по примеру Р-12 Звезда выпустит несколько вариантов нашего мотоцикла.
А по поводу зенитки в смоле - ну не смолянист я(за редким исключением)

С уважением АлАР.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.09.10 [17:40]    
#2164
АлАР, Поликарпов М-Хобби, шановны паны, дык зенитку-то 61К белорусские братья из PST клепают.

V_V
Откуда: г. Коломна
12.09.10 [17:41]    
#2165
Николай Галкин, Николай, как бы в 35-ом хочется, а не в 72-ом. :)

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.09.10 [18:02]    
#2166
V_V, пардон, невнимательно прочитал пост.

А 61К-это разве не модификация Бофорса? Его вроде Бронко делает.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.09.10 [18:26]    
#2167
Если, конечно, не врут - надвигается праздник и на улицу диорамщиков 1:72. http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/p ... tlcode=ZVE Ключевые слова: "The figures are made by polystyrene and can be glued, painted to the modelers choice". Сама "Звезда" пока сообщила только о большом наборе - http://www.zvezda.org.ru/?nav=2&c=1&set=6134 Та же самая серия 61ХХ. Видимо, это те же самые полистирольные фигурки в большой коробке.

Hinguy
Откуда: Московская область
24.09.10 [19:19]    
#2168
Константин Кулаковский, даже если это полистирол - позы плоские, это не Прайзер.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.09.10 [19:31]    
#2169
Hinguy Wrote:Константин Кулаковский, даже если это полистирол - позы плоские, это не Прайзер.
Не "Прайзер", конечно, но тоже неплохи. Почти все фигуры сборные. Немецкий пулемёт просто замечательный. "Максим" портят колёса, а расчёт тоже очень хорош. Советская зенитка с расчётом выше всяких похвал... Ну, я сужу по полиэтиленовым отливкам из журнальной серии. А ещё будут штабы, которых в журнальной серии не было. Так что повод для радости определённо есть. Лишь бы информация про полистирол подтвердилась.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hinguy
Откуда: Московская область
24.09.10 [19:37]    
#2170
Я журнальной серии не видел, посмотрел то, что по ссылкам.
На вашем фото есть разница в лучшую сторону с тем, что выложено на дрэгон моделс.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.09.10 [19:53]    
#2171
Hinguy Wrote:Я журнальной серии не видел, посмотрел то, что по ссылкам.
Вот тут есть фото фигурок и моделек из журнальной серии - http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... &start=240 Я-то большинство номеров купил, теперь жалею: фигурки полиэтиленовые, да к ним ещё куча всякой ненужной бумаги...
Кстати, о форумах! У "Звезды" ведь свой форум появился - http://www.zvezda.org.ru/forum/index.php Может, кому интересно будет...

Hinguy Wrote:На вашем фото есть разница в лучшую сторону с тем, что выложено на дрэгон моделс.
Ой, они настолько лучше, что я даже не верю. Боюсь, что это - мастер-модели для чего-то в более крупном масштабе. Но на упомянутом выше форуме "Звезды" это фото разместили именно как прототипы штаба для игрового проекта "Великая Отечественная".

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
24.09.10 [20:35]    
#2172
Константин Кулаковский, спасибо за информацию и линки. Обложка (коробка?) "Великой Отечественной" классно нарисована - самое то, чтобы покупатель заинтересовался и захотел купить.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.09.10 [20:48]    
#2173
Да, забыл про ещё одну новость. Но на этот раз новость грустная (как минимум - для меня). Средневекового городского дома не будет. После трёхлетнего пребывания в "новинках" позиция #8521 исчезла с сайта "Звезды".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

St. Sarge
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
24.09.10 [20:57]    
#2174
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=7275
хе-хе, как я и думал :helmet:

Hinguy
Откуда: Московская область
24.09.10 [21:06]    
#2175
Вот тут есть фото фигурок и моделек из журнальной серии

Посмотрел по ссылке. Расчет к колотушке и сорокопятке, к зениткам, пулеметные, а так же саперы даже очень и очень милы.


Поликарпов М-Хобби
Откуда: Москва
25.09.10 [20:18]    
#2177
Константин Кулаковский Wrote:Видимо, это те же самые полистирольные фигурки в большой коробке.


Не врут. Уже имею все это великолепие, но отлитое из пластика, который режется/пилится/клеится/красится. А еще отлит наш штаб (совершенно чумовой), немецкая гаубица и наша М-30. Головы у немецких пушкарей - это лучшее, что я видел у фигурок масштаба 1/72! Очень хорошо в новом пластике выглядит немецкий пулеметный расчет. Собственно, большая часть отлитых из нового материала миниатюр предназначена для стартового набора игры от "Звезды", но кроме того, все (кроме штаба - это эксклюзивная фишка "стартовика") можно будет докупать отдельными коробками.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.09.10 [20:57]    
#2178
Поликарпов М-Хобби, поделились бы фотографиями. Или до начала продаж стартового набора нельзя?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
25.09.10 [21:03]    
#2179
Поликарпов М-Хобби Wrote: Уже имею все это великолепие, но отлитое из пластика, который режется/пилится/клеится/красится.
... большая часть отлитых из нового материала миниатюр предназначена для стартового набора игры от "Звезды"...
Николай, а всё-таки открытым текстом: полистирол или какой-то новоявленный эластичный "звездопластик" (типа т.н. "драгоностирола"). Просто очень уж неожиданно упоминание о полистироле применительно к игровым фигуркам. Ведь он для этой цели не совсем подходит по причине хрупкости.

Поликарпов М-Хобби Wrote:А еще отлит наш штаб (совершенно чумовой)... все (кроме штаба - это эксклюзивная фишка "стартовика") можно будет докупать отдельными коробками.
Жаль, что штабов отдельными наборами не будет. Из-за них придётся брать стартовый набор и переплачивать за целую кучу ненужной игровой фигни.

Ну, а поскольку пробные отливки уже существуют - ждать осталось недолго. Ведь так, а?...;)

Поликарпов М-Хобби
Откуда: Москва
25.09.10 [21:56]    
#2180
Александр Иванов Wrote:Поликарпов М-Хобби, поделились бы фотографиями. Или до начала продаж стартового набора нельзя?


Да как-то неудобно их здесь грузить - надо на сторонний какой сайт выкладывать, а потом здесь ссылку втыкать... Думаю, в самом ближайшем времени они сами выложат на сайте фирмы. Попробую при случае на "Дише" в копилку хоть немцев с гаубицей выложить - действительно очень хороши.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8