Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
17.10.15 [15:57]    
#3941
Странная штука - жизнь... Вот тут все ругают этот набор, а мне он нравится. Видимо это потому, что я 35-м масштабом всерьёз не занимаюсь. И вспоминаются мне былые споры про фигурки 1:72 (ныне покойные), где всё было диаметрально наоборот: я критиковал действительно косячные фигуры, а люди, которым фигуры 72-го масштаба были АБСОЛЮТНО ПОФИГ, мне доказывали, что я не прав и что всё просто замечательно (а я - гнусный звездоненавистник). Эх, где теперь эти люди?... "Звезда" сейчас так нуждается в их заступничестве. :helmet:

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.10.15 [16:05]    
#3942
Ради оружия возьму.....

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
17.10.15 [21:54]    
#3943
Константин Кулаковский Wrote:Я насчитал 8 единиц стрелкового оружия и один гранатомёт.

Может, по образу и подобию афганского набора тоже сделали один комплект с кистями рук?

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
18.10.15 [06:11]    
#3944
С той же ссылки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Николай Узбеков
Откуда: Киев
18.10.15 [06:32]    
#3945
Алупка? :)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
18.10.15 [10:14]    
#3946
Чингис Wrote:С той же ссылки
Но там было сказано: "Один из ранних вариантов скетча". Так что на коробке, скорее всего, картинка будет какая-то другая. Скоро увидим...

Петруха
Аватара пользователя
19.10.15 [18:58]    
#3947
А вот картинка как раз обалденная.

Алупка?


Алупка, площадь Ленина. :)

Николай Узбеков
Откуда: Киев
22.10.15 [20:27]    
#3948
Скорее, "улица Ленина", которая идет над берегом. А место - между колоннами (правая - не вошла в кадр) :) - там вниз уходит полуразрушенная лестница санатория, постройки чуть ли не 30-х гг.
А вообще-то - там дорога немного уже, так что два "Тигра" - параллельно - ? :) А еще видна - задница третьго... И - чего - вся эта компания там делала? :)
Прошу прощения - за оффтоп. :)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
22.10.15 [23:45]    
#3949
Вот она - коробочка:
Изображение
Немного удивило непривычное цветовое решение и логотип "Военторга".
"Это: "ж-ж-ж" - неспроста..."(с) 8)

Николай Узбеков
Откуда: Киев
23.10.15 [00:55]    
#3950
Даа, прикольно... Ну, такое "цветовое решение" коробки - это не что-либо уж совсем новое... А логотип - это да...
И пейзаж на заднем плане изменен, прошу заметить! И где это у нас такой классический восьмиколонный портик, да еще и розовый? :) Голицынская больница в Москве, что ли? :) Так она немного другая, и портик там шестиколонный... :)
Aaa, кажется, догадался... Это как бы намек на "красное" здание университета в Киеве... :) Ну, в таком случае здание - непохоже, колонна - точно лишняя, а - правее - в парке - должна быть статуя Шевченко на постаменте... :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Николай Узбеков
Откуда: Киев
23.10.15 [01:51]    
#3951
Кстати - это же здание - во время войны (не этой, а - ТОЙ).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hinguy
Откуда: Московская область
23.10.15 [03:16]    
#3952
Aaa, кажется, догадался... Это как бы намек на "красное" здание университета в Киеве..

Николай Узбеков, успокойтесь, ваш университет нам не нужен...
На картинке здание ресторана рядом с аэропортом в нашем Симферополе. А розовый цвет всего лишь утро.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
23.10.15 [22:45]    
#3953
Надо точнее определяться с заказчиком.

Народоармеец
Откуда: Брянский лес
24.10.15 [00:01]    
#3954
Константин Кулаковский Wrote:Вот она - коробочка:
Изображение
Немного удивило непривычное цветовое решение и логотип "Военторга".
"Это: "ж-ж-ж" - неспроста..."(с) 8)

11 апреля 2014 года ОАО «Военторг» подало в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Вежливые люди» для своих товаров

сергей2309
24.10.15 [12:41]    
#3955
11 апреля 2014 года ОАО «Военторг» подало в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Вежливые люди»

Интересно, а тем кто этот термин в народ пустил они отстегнули?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.11.15 [20:45]    
#3956
сергей2309 Wrote:
11 апреля 2014 года ОАО «Военторг» подало в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Вежливые люди»

Интересно, а тем кто этот термин в народ пустил они отстегнули?
Про это неизвестно. А вот "роялти" явно включено в розничную цену - http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3665/. Справедливости ради: в "Клубе-ТМ" цена ниже - "всего" 430 рублей. Но и это примерно в 2 раза выше цены на остальные наборы из 4-х фигур всё той же "Звезды" (и в 1,5 дороже её же наборов из 6-ти фигур и наборов ICM из 4-х).
Не, я ничего ТАКОГО сказать не хочу... Я всегда помню: "Для розничных покупателей продукция Звезды всё равно остаётся доступной." ((с) Вячеслав Демченко)

Но сам я, признаться, от такой цены несколько прифигел...:x
Хорошо, хоть лично меня 35-й масштаб не сильно интересует. А ведь поначалу была мысль купить этот наборчик: как сувенир, да и "поддержать отечественного производителя"... Теперь, как я понимаю, "отечественный производитель" и без моей поддержки не оголодает.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
02.11.15 [22:06]    
#3957
Посмотрел курс. Серьезно, что ли? Цена в 430 рублей (получилось по сайту ХЕ - 6.7 доллара) считается запредельно высокой и НЕДОСТУПНОЙ для розничных покупателей?!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
02.11.15 [22:33]    
#3958
Александр Иванов Wrote:Посмотрел курс. Серьезно, что ли? Цена в 430 рублей (получилось по сайту ХЕ - 6.7 доллара) считается запредельно высокой и НЕДОСТУПНОЙ для розничных покупателей?!
Никоим образом! Сущие копейки...
Но "всё познаётся в сравнении" - http://clubtm.ru/showfirm.php?firm=%C7%E2%E5%E7%E4%E0&scale=1/35&type=%D4%E8%E3%F3%F0%FB. Там рядышком с новым набором предыдущий - советские разведчики. И тоже ровненько из 4-х фигур. Но за 190 рублей (3 доллара - чтобы Вам понятнее было). Ну, и на остальную продукцию цены близки к этому. А вот новый набор из общей тенденции резко выбивается. Не иначе, как за торговую марку "Военторга" ещё одну цену сверху накрутили. :helmet:

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
02.11.15 [23:46]    
#3959
Константин Кулаковский, В ТМ-Клубе на товары, закупленные еще по старым ценам, редко эти самые цены индексируют. Вот когда закончатся старые запасы, то закупят те же "дешевые" наборы, но уже по новым ценам.
Так что - все еще впереди. :)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.11.15 [00:13]    
#3960
Andrey Tolkalin Wrote:Константин Кулаковский, В ТМ-Клубе на товары, закупленные еще по старым ценам, редко эти самые цены индексируют. Вот когда закончатся старые запасы, то закупят те же "дешевые" наборы, но уже по новым ценам.
Так что - все еще впереди. :)
Т.е. Вы хотите сказать, что те разведчики внезапно подорожают в 2 раза? :shocked: Что-то я сомневаюсь... Я ссылочку давал на сайт "Звезды". На сайте теперь вместо "рекомендованных розничных цен" указаны цены в их интернет-магазине. Так вот: "Вежливые люди" там по 490 рублей, советские разведчики - по 240. Та же самая двукратная разница. И тут уже не уместно говорить про "закупку по старым ценам" (ибо это магазин при самой фабрике). Скорее - про "новую ценовую политику". Впрочем, политика эта уже не совсем и новая: вышедшая в этом году "эмка" стОит дороже гораздо более крупных (т.е. имеющих бОльшую себестоимость) КВ или "Ханомага".

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10