Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

ANDRE77
Откуда: Омск
09.11.07 [05:53]    
#101
Да Волчий сотник. фантазия у вас как разыгралась.

Ту-160
Откуда: Москва
09.11.07 [17:37]    
#102
А вот и я Новиков Никита!Хе-хе!А вот Штурмпионеры .будут свои.Вообщето в этом году Звезда сделала 1 репак-Ба-10(ВЭ).Так,атас-Звезда перестаёт репачить.ПЕ-8 делается в цифре и поэтому свой. :D :D :D ;)

Ту-160
Откуда: Москва
09.11.07 [21:02]    
#103
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=ZVE3573-камунибудь :helmet: об этой модели! :question:

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.11.07 [21:12]    
#104
Ту-160, Во-первых, хватит флудить!Во-вторых-к БА-10 надо сильно приложить руки, чем и занимаюсь. В-третьих, Т-90, судя по рисунку, выйдет в лучшем случае к следующей весне.

Ту-160
Откуда: Москва
09.11.07 [21:46]    
#105
Упсс...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
09.11.07 [21:48]    
#106
09.11.07 [04:24]



Волчий сотник,
Приятно наверно быть модным... Последние несколько лет принято ругать Звезду и это стало так сказать хорошим тоном.
За этот год Звезда в фигурках не сделала не одной перепаковки и не выпустила новый набор с чужими матрицами. Это факт, так что "становится" в ваших устах звучит как-то не убедительно.

Ну а возвращаясь к предмету разговора... Собственно матрицы отфрезерованны, ждёмс пластика...
По непроверенным данным набор не ахти, но и не "вымпел" по переразмерке.
Очень странно что набор не анонсировался



О, великий адепт и защитник "звезды" открой мне глаза- а что она, собственно, хорошего-то сделала за это время? Ругают? За дело. Посмотрим, что они наваяют.

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.11.07 [21:58]    
#107
Звезда хороша ценой, и на ней можно хорошо упражняться.

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
09.11.07 [22:19]    
#108
Ладно,ели обидел фанатов Звезды-извините,сгоряча...Просто вместе с приличным спецназом у Звезды есть набор сов.артеллеристы,которые повергли меня в ужас...Кстати в Корее я встречал Звезду совершенно другую-Качество-на уровне Драгона.покупаемость-тоже на высоте.Кто может объяснить,чем занимается фирма Моделист?У ней модели-репак от Academy,а Академия в большинстве репак Тамии... :x

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.11.07 [22:36]    
#109
Волчий сотник, Живем, друг мой, мы в России, стране дюже странной и непонятной. И в ней возможно все.

Artyrony
09.11.07 [23:07]    
#110
Lavroff,
я разве говорил что она что-то хорошее сделала?
опять кто-то пытается быть "модным". :funky:
я лишь скромно заметил, что перепаковок (фигур) за этот год не было замеченно...

если претензии ко мне имеете, то обоснуйте их...

а по поводу хорошего или плохого, то например вымпел и ЗД для звезды хороший шаг в технологии производства. И что бы вы опять мне не пришили чего-нибудь этакого ( не знаю, может из личной антипатии бурчите), то замечу что Вымпел в скульптурной части ен ахти, а ЗД подкачал с дизайном, притом мега-круто подкачал.
Я думаю что весь ассортимент Звезды Вы не просматриваете. Мне вот понравились Римляне, которые в черепаху становятся, но и они не без изъянов.
Так-же весьма неплохи игровые фигурки к настолкам.
Последний раз редактировалось Artyrony 09.11.07 [23:14], всего редактировалось 1 раз.

SaNc4ez1917
09.11.07 [23:12]    
#111
Ту-160 Wrote:А вот и я Новиков Никита!Хе-хе!А вот Штурмпионеры .будут свои.Вообщето в этом году Звезда сделала 1 репак-Ба-10(ВЭ).Так,атас-Звезда перестаёт репачить.ПЕ-8 делается в цифре и поэтому свой. :D :D :D ;)

О нет!!Оно вернулось :shocked: :xАдмины примите меры пожалуйста.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
10.11.07 [00:13]    
#112
Artyrony, Меру "модности" как определяете? :)

Судя по всему, Вы имеете какое-то отношение (имхо, прямое) к данной мануфактуре :) Ибо производственный патриотизм прямо-таки :) Я не говорю что это плохо. И антипатии не питаю. Бурчу так, по инерции- уже задрался кому-то что-то доказывать. С оценкой "выпила" согласен. Маленький шажок для человека и огромный- для технологии. Поверьте, очень хочется купить за российские рубли что-то мегакрутое, сделанное русскими мастерами. Но не судьба покамест. Подождём... Сколько уже ждали. Не привыкать... Так, "за державу обидно"...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.11.07 [00:18]    
#113
Ту-160 сделал крутой разворот и улетел обратно. Типа модераториал...

SKL
Откуда: Москва
10.11.07 [14:08]    
#114
Борис Харламов - :D :D !

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
10.11.07 [18:01]    
#115
Борис Харламов, Вы заслуженный зенитчик форума! 8)

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
11.11.07 [01:53]    
#116
Artyrony Wrote:[Ну а возвращаясь к предмету разговора... Собственно матрицы отфрезерованны, ждёмс пластика...
По непроверенным данным набор не ахти, но и не "вымпел" по переразмерке.
Очень странно что набор не анонсировался

Artyrony, а почему "набор не ахти"??? :shocked: Если фигурки не переразмерены, с анатомией все в порядке, качество литья повысилось - и все равно "не ахти"??? А Вы удивляетесь, почему все "Звезду" ругают...

Artyrony
11.11.07 [03:03]    
#117
Сергей Чернышев,
Набор, не ахти, потому что есть с чем сравнивать. Уже сейчас есть у звезды наборы получше, но только в мастер моделях 8) Процесс же долгий. От мастер модели до коробки иногда по году проходит.
Как правильно заметил Lavroff, моё " имхо, прямое" отношение к этой фирме несколько расширяет информационное поле, которое собственно и создаёт некоторую временную коллизию, - для меня этот "новый набор" уже старый. НО это отношение не мешает мне трезво и адекватно оценивать работы.

Вообще хочу дождаться выхода, чтоб посмотреть что получается, так говорить сложновато.
Раз на раз у звезды не приходиться.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
11.11.07 [13:41]    
#118
Artyrony Wrote:Как правильно заметил Lavroff, моё " имхо, прямое" отношение к этой фирме несколько расширяет информационное поле,...
В связи с этим хотел бы задать один "шпионский" вопрос. Как там насчёт зАмков и прочих строений в 72-м? Не претендую на подробности, просто: окончательно задвинули это дело или же это лишь временная пауза?

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.11.07 [19:45]    
#119
Константин Кулаковский, Не знаю, как там насчет замков, но вскоре должны выйти "Русские гусары" и "Русская тяжелая артиллерия" на 1812 год.

Sin92
Откуда: Москва
11.11.07 [23:55]    
#120
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/p ... id=ZVE3613 - вот это интересно...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21