Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

DONALD
Откуда: Москва
17.07.10 [18:38]    
#2061
Да,конечно.
Интересует протектор?

Рамзан
Откуда: Москва.
17.07.10 [19:12]    
#2062
да, было бы неплохо :)

DONALD
Откуда: Москва
17.07.10 [19:35]    
#2063
Вот :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Рамзан
Откуда: Москва.
17.07.10 [19:55]    
#2064
DONALD,спасибо.
Что-то как-то н айс :-( :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DONALD
Откуда: Москва
17.07.10 [19:59]    
#2065
На последней фотографии протектор совпадает,но у модели колёса более плоские,не так вдавлены.Хм.
Надо поискать колёса для неё)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.07.10 [20:12]    
#2066

АлАР
Аватара пользователя
17.07.10 [20:15]    
#2067
Так, пушку на БТРе Звезда выпустила, пушку просто тоже. Мотоцикл с коляской выпустила, мотоцикл без коляски тоже. Интересно, а вот такой симбиоз будет?
Это конечно не Р-12 а Р-75 но все же. Хотя собрать такое и самому не сложно из Звездовских или МастерБоксовских мотоциклистов с мотоциклом и каких нибудь МиниАртовских артиллеристов.

С уважением АлАР
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Игорьок
Откуда: Украина
17.07.10 [23:09]    
#2068
Да Звезда выпускает новинки с завидной регулярностью.Да и качество становится все лучше.

гренадер
Откуда: ставрополь
18.07.10 [10:17]    
#2069
Бедный мотик 5человек +боезапас +пушка :x интересно а как она крепилась явно не за крюк для троса

гренадер
Откуда: ставрополь
18.07.10 [10:21]    
#2070
там и ракета есть как с фото 01916?

SeRj
Откуда: Красноярск
18.07.10 [10:37]    
#2071
АлАР, большое спасибо за интересное фото!

DONALD
Откуда: Москва
18.07.10 [17:55]    
#2072
гренадер, Да есть.Всё серьёзно 8)

Piligrim - 81
Откуда: г.Минск, Республика Беларусь
04.08.10 [22:03]    
#2073
"Звезда" порадует всех любителей "Великой войны" германцами в 72 масштабе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Серый
Откуда: г.Подольск
04.08.10 [22:16]    
#2074
ух ты,как неожидано :shocked:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
04.08.10 [22:28]    
#2075
Серый Wrote:ух ты,как неожидано :shocked:
Не так уж и неожиданно. В начале 2010 года в Нюрнберге "Звезда" анонсировала на 1-ю мировую наших и немцев. Номера 8082 и 8083 соответственно.
Но, учитывая, что наши и немцы на 2-ю мировую (8077 и 8078) были заявлены ещё в начале 2009-го и до сих пор не вышли...

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.08.10 [19:28]    
#2076
Купил сегодня журнал "Великие победы" и с приложением в виде игрушек Т-26 и пушки PAK-36. Пушечка по-видимому в 1/72 не слишком заинтересовала, а вот танк - это да! Во первых, он давно желланой мною модификации - с конической башней, а во-вторых он малюсекький и чудно сделанный! Масштаб его 1/100, состоит он из пяти деталей и длинной он чуть меньше чем спичечный коробок: 46 мм! Геометрия его, на первый взгляд, вполне приличная.
Пусть деталировка его пока убогая, и он ещё не крашен, но за то у меня (ха-ха! А у вас-то нет!) уже стоит на полке самый массовый танк РККА на начало войны!
В голове сразу зароились многочисленные внеплановые и отвлекающие от основных проектов задумки: что если купить ещё один, немного доработать их, собрать диорамку с парой самодельных фигурок, сделать им окраску/тонировку по полной программе и...
Единственное что плохо - он из полиэтилена. Не клеится и плохо обрабатывается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
05.08.10 [19:49]    
#2077
Александр Зеленков Wrote:Купил сегодня журнал "Великие победы" и с приложением в виде игрушек Т-26 и пушки PAK-36. Пушечка по-видимому в 1/72 не слишком заинтересовала,...
А напрасно. Для человека, начинавшего с 72-го масштаба, просто непростительная недальновидность.8) Не, пушка-то сама по себе и в самом деле не особо интересна. Её и в полистироле разве что ленивый не делает. Но к ней же даются фигурки расчёта. А на артиллеристов в нашем масштабе большой дефицит.
Я эти выпуски только из-за фигурок и покупаю. На днях купил тот, где зенитка и Ju-87. "Юнкерс", понятное дело - в сторону. Ну, на зенитку из полиэтилена (при наличии у ПСТ такой же полистироловой) время тратить тоже неохота. А вот фигурками надо будет заняться всерьёз. Помимо оживления упомянутой модели ПСТ, их ещё можно конверсировать в водителей. Надо только клонов наплодить из какого-нибудь более приличного материала.

Александр Зеленков Wrote:В голове сразу зароились многочисленные внеплановые и отвлекающие от основных проектов задумки: что если купить ещё один, немного доработать их, собрать диорамку с парой самодельных фигурок, сделать им окраску/тонировку по полной программе и...
Единственное что плохо - он из полиэтилена. Не клеится и плохо обрабатывается.
А у УМ есть целый мешок Т-26 разных модификации. Из полистирола, да ещё и наборные гусеницы отдельно продаются. Про фигурки 1/72 уже и не говорю. Так стОит ли связываться с этим полиэтиленовым ...? Игрушка, она и есть - игрушка.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.08.10 [20:08]    
#2078
Ну да, артиллеристы классные, всё-таки 3Д технологии - это отличная вещь. Но с 72-м масштабом я давно уж завязал. А УМ-овские Т-26, на сколько я знаю, ещё те дровишки и дорабатывать их уйдет уйма сил. Этот звездовский Т-26 ещё более дубовый, но всё ж у меня вертится задумка по-минимуму его доработав покрасить по полной программе.
Да, он игрушка. И наметившийся проект я не рассматриваю как создание полноценной стендовой модели. Но дайте же человеку поиграться! Возможно это через пару дней это пройдет... :oops: 8) :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
06.08.10 [11:32]    
#2079
Константин Кулаковский, не секрет если, то сколько сейчас коллекция в 1:72 насчитывает фигурок?! Я тут свою пересчитал...больше 1000 человечков (есесьно крашеных уже)!!! :helmet:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
06.08.10 [13:35]    
#2080
Василий Гончаров Wrote:Константин Кулаковский, не секрет если, то сколько сейчас коллекция в 1:72 насчитывает фигурок?! Я тут свою пересчитал...больше 1000 человечков (есесьно крашеных уже)!!! :helmet:
Моя коллекция? Очень мало. Я ведь сами по себе фигурки не коллекционирую, они мне для диорам нужны. А диорамы движутся очень медленно (в последние несколько лет вообще ничего до завершения не дошло). Так что похвастаться нечем.:(
Всё мечтаю: "Вот разделаюсь с текущими делами, да как засяду за накопившиеся долгострои!" Но пока не получается.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26