Анонсы "ЗВЕЗДЫ"

Серый
Откуда: г.Подольск
05.09.10 [11:58]    
#2141
Как в 2009-м анонсировали Т-34 и "Тигр", так в 2010-м эти анонсы и повторили

Вот,обещают вроде на конец ноября.У нас пораньше должно появиться,если не врут :)
http://www.1999.co.jp/eng/10125999

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.09.10 [16:10]    
#2142
Константин Кулаковский, как раз про это и думал)
ух ты,по ссылке прям рембо сплошь и прочие герои Голливуда :D

Игорьок
Откуда: Украина
07.09.10 [23:04]    
#2143
Сегодня видел последнею новинку от Звезды 3610 ПАК-36 с расчетом. Да красота. Если так дела дальше пойдут Звезда переплюнит Драгон :D

systemb
08.09.10 [10:03]    
#2144
Игорьок, Это Вы глубоко ошибаетесь! Звезде до китайцев очень далеко! Скорее у нас слоны разведутся!

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
08.09.10 [12:05]    
#2145
systemb, не согласен! ЗВЕЗДА, судя по последним моделям, сделала гиганский скачек в сторону качества. Она уже догнала в этом вопросе ТАМИЮ, которая с давних пор эталон качества среди моделей. Ее ценят за копийность и обалденную собираемость моделей. Как говорится "на щелчке" детальки сходятся между собой. ЗВЕЗДА уже повторила этот "подвиг"!
ДРАГОН делает отличные модели и ЗВЕЗДЕ, может быть, просто не хватает возможностей (или это маркетинговый ход компании, рассчитывающей на широкую детскую аудиторию) доложить в свои наборы травленку и точеные стволы, но есть же афтермаркет и это для меня как моделиста давно не проблема! :helmet:

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.09.10 [12:12]    
#2146
На мой вопрос официальному представителю Звезды:
- Почему Вы не выпускаете профи-пак, мотоцикл с травлеными спицами?
- А зачем, он и так хорошо продается. Кому надо, купит травло от другого производителя.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.09.10 [18:56]    
#2147
Valery, А что не так? Как много компаний выпускают собственно "Профи-пак"? На ум приходит только Эдуард.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
08.09.10 [19:02]    
#2148
СбитыйНадБалтикой, профи-пак как торговая марка - да. Но многие фирмы комплектуют модели листиком травленки. пусть небольшим, но как бы такой ненавязчивый росчерк создателей модели как признак хорошего тона и забота о покупателе. Никто не говорит, что отсутствие такого "росчерка" суть зло, зато его наличие приятно моделисту.

гренадер
Откуда: ставрополь
08.09.10 [20:19]    
#2149
ЗВЕЗДА имеет не только взрослую аудиторию но и детскую а дети не смогут с собрать травло аккуратно да и это усложнит и удорожит модель.Врядли родители станут покупать посредственные модели за 700р и потом выкидывать больше половины в мусорку.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.09.10 [21:14]    
#2150
Александр Иванов, Не-не, не нужно этого, это всё фантазии ведущие к удорожанию модели, коль мне надо - я докуплю травла и точеный ствол, а большинству это, в общем, и не нужно...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
08.09.10 [21:18]    
#2151
СбитыйНадБалтикой, Это не фантазии, а реалии. В справедливости моих аргументов можно легко убедиться. Для этого и нужно, в общем, немного - открыть коробки с новыми или не вполне старыми моделями ведущих модельных фирм. Как ни странно, но открыв коробку, можно порой заметить больше, чем просто теоритизуря (это мне нужно, а это мне не нужно).

Если из модели Су-100 драгона убрать металлический ствол, ее цена не станет равной цене су-100 "Звезды". К удорожанию модели, в основном, ведет совсем не это, и листик травленки совершенно не влияет на цену (раз решили купить за 5 рублей, то купят и за 6. А от травла цена модели с пяти рублей до 10 не вырастет). При этом обе модели хороши, но рассчитаны на разные потребительские ниши, если можно так сказать. Если к звездинской Су-100 добавить травленку малость, в потребительскую нишу драгона она не перекочует, и свою нишу не потеряет.

Вот и все "фантазии" - на поверку не мои, а Ваши бесплодные рассуждения. Так что почаще открывайте коробки с моделями.

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
08.09.10 [22:52]    
#2152
Александр Иванов,
...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
08.09.10 [23:14]    
#2153
Александр Иванов Wrote:Вот и все "фантазии" - на поверку не мои, а Ваши бесплодные рассуждения. Так что почаще открывайте коробки с моделями.


Как моделист, я только "за" появление профи-паков от Звезды. Но как бизнесмен я прекрасно понимаю их позицию этого не делать и всячески ее одобряю, ибо это правильное решение. Звезда сосредоточена в том сегменте рынка, где это ненужно, экономически невыгодно и попросту ни к чему.

Игорьок
Откуда: Украина
08.09.10 [23:39]    
#2154
Александр Иванов, Лишние удорожание моделей Звезды травлением и прочими прибамбасами, точеные стволы, это не путь Звезды. Звезда как не рас уже упоминалось в этой теме это в первую очередь производитель игрушек для детей дешевых и качественных. И это им удается причем в последнее время весьма успешно.

Artyrony
08.09.10 [23:59]    
#2155
Александр Иванов, Звезда и так последнее время в ценах подросла. Лучше качество продукции - выше цена. Если Звезда задумается и о наполнении наборов всякими вкусностями, то это другой уровень, как вы правильно заметили, значит другая цена)) Может так и будет, другая ступенька, уровень, но фантастики не бывает - хорошие модели не могут стоить дёшево.

tilindir
Откуда: Город-герой Москва
09.09.10 [03:40]    
#2156
Про советский мотоцикл М-72 ничего не слышно? А то я его жду-жду, жду-жду... (

АлАР
Аватара пользователя
09.09.10 [08:00]    
#2157
tilindir Wrote:Про советский мотоцикл М-72 ничего не слышно? А то я его жду-жду, жду-жду... (


И не Вы один.(((

Отечественный(в том числе ех-СССР) уже порадовал нас и БМВ Р-12, Р-75 и Харлеем, а М-72 всё нет и нет... Грустна однака...

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.09.10 [17:16]    
#2158
Коллеги! Что-то я не вижу в каталоге "Звезды" модель БМП-1. Сняли?
Если это уже обсуждали, прошу прощения.

С Уважением, Александр.

АлАР
Аватара пользователя
09.09.10 [20:59]    
#2159
Тут вот в М-хобби №6(112)2010 был среди прочих показана задумка Звезды насчет 37мм 61К. По мне так лучше бы они ее в 35м выпустили, а то с нашей зенитной артиллерией в полистироле прям проблемы жуткие, по сравнению со всевозможными ФЛЯКами (((

С уважением АлАР.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.09.10 [20:31]    
#2160
АлАР, дык это, модель-то для журнальной серии "Великие победы" вроде бы.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron