Новый магазин в Москве.

WP.REX
Аватара пользователя
12.02.08 [02:07]    
#61
Упс не ругайте за ошибки я не Пушкин ))


С уважением Алексей !!! :helmet:

Глеб Костин
Откуда: Москва
16.02.08 [02:22]    
#62
Конфронтация у нас уже месяц как стоит в полном почти ассортименте - через недельку набьем вообще по полной. краски и книжки на тему как красить тоже есть родные. Кстати мы уже договорились вроде что открываем во втором зале клуб по конфронтации такой же как действует по варкрафту. Так что с этимк нам)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.02.08 [15:32]    
#63
Глеб Костин, в таком случае скоро ждите гостей))) Кстати а Warhammer не планируете закупать?

Глеб Костин
Откуда: Москва
17.02.08 [01:58]    
#64
Официальный закупать нам никто не даст - ибо эксклюзив типа, ну а клубный вариант должен очень скоро появиться, надеюсь, и в большом ассортименте.

magyar
Откуда: Москва
17.02.08 [19:14]    
#65
Глеб Костин, есть ли планы продаать профили, прутки и пр. типа Evergreen?

Глеб Костин
Откуда: Москва
18.02.08 [14:43]    
#66
Заказано все это - ждем поставку

Сергей Ф.
Откуда: Москва
02.08.08 [19:12]    
#67
Сегодня наконец то выбрался в этот, новый для меня, магазин. Сказать, что это хороший магазин - это ничего не сказать - просто супер, уровень забугорных магазинов. Кто то здесь писал, что Паровоз не конкурент для ТМ :x , да ТМ и рядом не стоит по ассортименту моделей, всякой мелочёвки и особенно отношению к покупателям. Очень много журналов и ДВД, краски всех производителей, кроме тамии (те вообще от всего света закрылись в своём люблино).
Очень доброжелательный персонал, консультант всё грамотно объяснял и ходил за мной по залу, пока я выбирал себе всякую мелочёвку типа листового пластика и ночевской травы (опять же не в пример ТМ)
Вобщем мне очень понравился магазин, кто ещё не был - рекомендую, да и подьезд удобный прям с 3-го кольца на Н.масловку.
Очень люблю открывать для себя что то новое, более качественное - "Паровоз" - мой выбор 8)

Jonny_ Bravo
Откуда: г.Королев
02.08.08 [21:15]    
#68
Сергей Ф.
+1

Kas
Откуда: Москва
03.08.08 [12:31]    
#69
еще + 1
касаемо смолы, МИГа и китайского афтемаркета - ТМ просто тихо курит в стороне

Morozz
Откуда: Курск-Москва
04.08.08 [12:11]    
#70
Сергей Ф. Wrote:...Кто то здесь писал, что Паровоз не конкурент для ТМ :x , да ТМ и рядом не стоит по ассортименту моделей, всякой мелочёвки и особенно отношению к покупателям. Очень много журналов и ДВД, краски всех производителей...
и т.д. и т.п.
Это я писал.Но. Во-первых, писал я это аж полгода назад,когда, действительно, в магазине было хоть шаром покати.Отсюда "во-вторых" - читайте внимательнее :).
В-третьих: изобилие это кажущееся.Да, журналов много - но потому, что их по-нескольку экземпляров одного выпуска, расставленных в разных местах.Да и рассматривать их после второго похода нет никакого желания - понапиханы, как селедки в бочке, боишься помять или порвать, пока достаёшь или ставишь на место.И с краской... попросил простого желтого эмалевого Хамброля - нету.(Интересное совпадение: на тот момент желтого Хамброля не было и в ТМ :).)
В-четвертых (последний раз был я в Паровозе около месяца назад) - нет компутерной базы. Подходишь к продавцу и, чтобы сэкономить его и свое время и не шарахаться по полкам, просишь поискать что-то в базе - а в ответ растерянность и невразумительно-виноватые оправдания, мол, а что это такое и зачем оно Вам надо?
В-пятых - сколько раз я там был, но ребята-продавцы в моделизме - ни в зуб ногой, потому что за полгода ни один из них не смог без подвисания ответить ни на один вопрос, обязательно убегали переспрашивать еще у кого-то. Один лишь раз попал на дяденьку, с которым мы говорили без непоняток - и сдается мне, это был сам Глеб.

В целом, магазин приятный. Цены, правда, местами даже выше ТМ, про Братиславскую и ЦДАиК вообще молчим. Ассортимент с зимы сильно вырос, что верно - то верно: и краски, и травло, и литература, и смола...взял вот отличное эдиковое травло для кокпита МиГ-3 в 1/48 - нигде больше живьем не встречал.В любом случае, сейчас период становления и набора опыта, так что всяческие накладки неизбежны.
А самая главная беда - почти всем модельным магазинам не хватает места.И ходишь ты по их узким проходамм, почти не дыша и боясь задеть своим (небольшим, в принципе) телом стеклянные шкафы...Исключение - только ЦДАиК: там хоть гопак в центре зала танцуй, места хватит.

З.Ы. Уважаемый Глеб! Ну поставьте, наконец-таки, урну перед входом!Каждый раз, когда прихожу, вынужден бросать окурок на аккуратный и достаточно чистый тротуар.Ну пожалуйста :)!!!

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.08.08 [12:21]    
#71
напишу и я.
магазин оччччень приятный, цены как в ТМ (что то дешевле, что то дороже, но уровень один).Про литературу Мороз прав: новинки появляются в ТМ таки быстрее. С другой стороны - обилие афтермаркета и смолы. С другой - всего великолепия не видно (витрины как в ТМ). Совет: вывешивать обновляемые каталоги, как в ТМ по Моделпоинту, Эдику и т.д.
Глеб и вправду молодец!
Ахтунг с ценами! Пришел как то приобрести GunaCarrier от Panzershop (а Паровоз, точнее Глеб, официальный дистрибьютор Панцершопа в Москве). Цены были обещаны "как на сайте Панцершопа". Прихожу, гляжу, а ганкарриер стоит около 11 тыс. А на сайте около 7 тыс. Что за непонятка? Хорошо, был телефон Глеба, он эту ситуевину разрулил за несколько минут. Ценник правильный наклеили, извинились. В общем внимателенее, товарисчи! Глебу респект!

Kas
Откуда: Москва
04.08.08 [22:47]    
#72
Ахтунг с ценами! Пришел как то приобрести GunaCarrier от Panzershop (а Паровоз, точнее Глеб, официальный дистрибьютор Панцершопа в Москве). Цены были обещаны "как на сайте Панцершопа". Прихожу, гляжу, а ганкарриер стоит около 11 тыс. А на сайте около 7 тыс. Что за непонятка? Хорошо, был телефон Глеба, он эту ситуевину разрулил за несколько минут. Ценник правильный наклеили, извинились. В общем внимателенее, товарисчи! Глебу респект!

Какой любопытный радикальный подход :D
А я вот тоже присмотрел одну модельку
На сайте "Панцершопа" - 79 Евро, в Паравозе - 3700

После пОста Talib всю голову сломал - мне тоже требовать смены ценника? :question: :D
Ау, Глеб Костин, проясните ситуацию 8)

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.08.08 [12:21]    
#73
Kas, в общем то стоит подъъехать в магаз и попросить Глеба прояснить ситуевину. если нет, ему всегда можно позвонить!

Kas
Откуда: Москва
06.08.08 [00:55]    
#74
<застенчиво>
ну, может Глеб Костин зайдет в ветку, которую сам съинициировал? :helmet:

Ткаченко Евгений
Откуда: Новосибирск
06.08.08 [17:55]    
#75
Глеб Костин, я бы очень хотел заказать несколько локомотивов в масштабе 1/35, 1/72. И вагоны к ним. Конкретно интересует СМК. Пожалуйста, огласите список локомотивов в масштабе 1/35, 1/72.
С уважением Евгений.

Cherusha
Откуда: Новосибирск
18.11.08 [11:37]    
#76
Здравствуйте Уважаемый Глеб!Хотелось бы узнать есть ли сейчас в продаже Дора?

Глеб Костин
Откуда: Москва
15.02.09 [01:49]    
#77
Kas Wrote:
Ахтунг с ценами! Пришел как то приобрести GunaCarrier от Panzershop (а Паровоз, точнее Глеб, официальный дистрибьютор Панцершопа в Москве). Цены были обещаны "как на сайте Панцершопа". Прихожу, гляжу, а ганкарриер стоит около 11 тыс. А на сайте около 7 тыс. Что за непонятка? Хорошо, был телефон Глеба, он эту ситуевину разрулил за несколько минут. Ценник правильный наклеили, извинились. В общем внимателенее, товарисчи! Глебу респект!

Какой любопытный радикальный подход :D
А я вот тоже присмотрел одну модельку
На сайте "Панцершопа" - 79 Евро, в Паравозе - 3700

После пОста Talib всю голову сломал - мне тоже требовать смены ценника? :question: :D
Ау, Глеб Костин, проясните ситуацию 8)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.02.09 [03:10]    
#78
Глеб Костин, во всех ваших последних постах не наблюдается никакого текста, кроме цитирования. Вы каким браузером пользуетесь?

Глеб Костин
Откуда: Москва
15.02.09 [23:08]    
#79
Борис Харламов Wrote:Глеб Костин, во всех ваших последних постах не наблюдается никакого текста, кроме цитирования. Вы каким браузером пользуетесь?

Я не знаю, может просто не там пишу)

Глеб Костин
Откуда: Москва
15.02.09 [23:08]    
#80
Глеб Костин Wrote:
Kas Wrote:
Ахтунг с ценами! Пришел как то приобрести GunaCarrier от Panzershop (а Паровоз, точнее Глеб, официальный дистрибьютор Панцершопа в Москве). Цены были обещаны "как на сайте Панцершопа". Прихожу, гляжу, а ганкарриер стоит около 11 тыс. А на сайте около 7 тыс. Что за непонятка? Хорошо, был телефон Глеба, он эту ситуевину разрулил за несколько минут. Ценник правильный наклеили, извинились. В общем внимателенее, товарисчи! Глебу респект!

Какой любопытный радикальный подход :D
А я вот тоже присмотрел одну модельку
На сайте "Панцершопа" - 79 Евро, в Паравозе - 3700

После пОста Talib всю голову сломал - мне тоже требовать смены ценника? :question: :D
Ау, Глеб Костин, проясните ситуацию 8)


чего за моделька то?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73