Новый магазин в Москве.

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.02.09 [11:28]    
#81
Глеб, у меня был GunCarrier от Panzershop (с орудием на 1 мировую)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
16.02.09 [16:09]    
#82
Дроздович Олег, нормальная цена. Вот посмотри на вешь внатуре:
http://www.moduni.com/product_info.php/ ... id/1539999

Kas
Откуда: Москва
16.02.09 [22:30]    
#83
Глеб Костин, вроде это был грузовичок японский на ж.д. ходу, но его уже кто-то приобрел вроде :)
а вообще, за исключением некоторых моментов у Вас великолепный магазин

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.02.09 [23:01]    
#84
Други , у меня вопрос. А есть ли в магазине "Паравоз" в продаже траки от Modelksasten ? :newbie:

Глеб Костин
Откуда: Москва
18.02.09 [01:17]    
#85
Станислав Кривошеев Wrote:Други , у меня вопрос. А есть ли в магазине "Паравоз" в продаже траки от Modelksasten ? :newbie:


Моделкастена нету, только Friul пока. Наверно будут, не задумывался как то над этой проблемой.

Глеб Костин
Откуда: Москва
18.02.09 [01:18]    
#86
Talib Wrote:Глеб, у меня был GunCarrier от Panzershop (с орудием на 1 мировую)


Ну что касаемо Панцершопа - был косяк, как я уже писал сугубо субъективного свойста. Виновный субъект у нас больше не работае, цены должны быть адекватными, если выявите неадекватность - требуйте нормальной цены, даже если меня нет в магазине, со мной всяжутся и дам команду.

Ваха
Откуда: Москва
20.02.09 [01:19]    
#87
цены должны быть адекватными, если выявите неадекватность - требуйте нормальной цены


Глеб, здравствуйте. Магазин нравится, но с ценниками правда бывают проблемы. Последний пример, помоему Фиат Ижорский 1/35 на одном цена 10001 руб :shocked: явно ошиблись, на втором таком же ценник от Орлика броневагона 5830 руб. Продавцам сказал- нет говорят все нормально :evil: Понимаю что просто ошиблись и не до меня было ( в зале было много покупателей), но проверьте витрину со смолой масштаб 1/35. С уважением Нафигов Вахит.

Глеб Костин
Откуда: Москва
27.02.09 [22:05]    
#88
По отзывам наших гостей у нас оказался очень дорогой Амодел. Проверили - действительно, был косяк, не от того прайса посчитали переоценку. Цену снизили на 18%. Просим прощения у всех пострадавших и не купивших, выражаем благодарность тем, кто не молчал, а донес тему до руководства, то есть меня. Ценники переклеем в ближайшие день-два, по кассе все будет биться по новым ценам начиная с завтрашнего утра.

Folgore
28.02.09 [00:24]    
#89
Глеб Костин,
Не планируете ли вы продажу моделей фирмы Model Victoria ( http://www.modelvictoria.it/en.htm )?

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
28.02.09 [14:26]    
#90
Уважаемый Глеб Костин,подскажите,работает ли завтра,1 марта,Ваш магазин и нет ли перерыва на обед? Хочу наконец таки попасть к Вам,а то все ТМ да ТМ :x

полковник Кудасов
Откуда: Россия, Москва
Аватара пользователя
28.02.09 [18:41]    
#91

Андрей С.
Откуда: г.Москва
01.03.09 [13:55]    
#92
Глеб Костин, почему на вашем сайте не фотографий товара?

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
01.03.09 [15:38]    
#93
Посетил я сегодня,как и планировал,этот магазин.Сказать что я остался доволен,значит ничего не сказать-я ОЧЕНЬ доволен.И ребята там работают хорошие,и ассортимент нормальный.Вот только на мой взгляд литературы маловато.Вывод:данный магазин просто обязателен для всех моделистов(парни,там столько вкусного!!!!) 8)

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
01.03.09 [15:51]    
#94
vlad-gnr, ну разрекламировали хоть прям в Москву едь! :)

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
01.03.09 [16:51]    
#95
Езжайте и не пожалеете!Я вот в частности на современную российскую технику подсел и хочу сказать, что у них очень хороший выбор наборов из смолы,как конверсий так ,собственно, и оригинальных наборов.Много травления,пигменты,акановский акрил...Знаете,это все-таки не реклама но магазин действительно хороший(и кстати на сайте у них нет всего что в магазине можно найти) :)

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
01.03.09 [18:46]    
#96
Ну как соберусь в Первопрестольную обязательно заскочу :)

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
01.03.09 [19:53]    
#97
Кстати,еще и Белокаменную! :)

Kas
Откуда: Москва
01.03.09 [22:55]    
#98
Вот только на мой взгляд литературы маловато

ну, отечественная литература там зато по вменяемым ценам

DONALD
Откуда: Москва
06.11.09 [19:40]    
#99
Что-то сайт не работает.Кто-нибудь знает что с ним?Работает ли магазин?

Кирюшкин Егор
Откуда: Москва, Западный АО
26.11.09 [13:24]    
#100
в данный момент сайт магазина находится на стадии пробника, не вся информация может быть актуальна. просим прощения.
магазин работает в прежнем режиме - без обедов и выходных с 10 до 21 часа.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23