С Днём рождения Владимира Демченко!

Вячеслав Демченко
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Правда, сам ДР был вчера, но не было возможности выйти в Инет. Думаю, никогда не поздно.
Итак.
Хочу поздравить с Днём рождения своего брата, всем известного Мастера и, не побоюсь этого слова, Гуру отечественного диорамостроения Владимира Демченко! Желаю ему, естественно, здоровья, само собой, денег поболе и, разумеется, новых творческих успехов! И чаще радовать своими прекрасными работами наше небольшое, но сплочённое сообщество повёрнутых на моделизме.
Эти и другие пожелания я, не стесняясь, произнесу сегодня имениннику прямо в лицо, держа в руке стопку водки.
Надеюсь,коллеги ко мне присоединятся?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.08.05 [15:50]    
#2
Присоединяюсь! :)

Вовчик, желаю тебе оставаться таким, какой ты есть. Веселым, жизнерадостным, всегда ищущим что-то новое и не желающим почивать на лаврах. Удачи тебе, вдохновения и свободного времени побольше :)

Очень жалею, что не смог тебя лично поздравить, но думаю, что еще успеется.

Дзынь! :)

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
03.08.05 [11:48]    

Ну вот и "на троих"

#3
Владимир!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи - и да не ослабнет Рука, держащая кисть (с темперой, разумеется :)

Надеюсь на личную встречу в теплой компании - someday, somewhere...

Алексей

Roland
03.08.05 [13:19]    
#4
Присоединяюсь к дружной толпе поздравляющих)
Пожелания письмом)

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
03.08.05 [15:42]    
#5
Хоть немного и запоздало, но...
Вовчик, с днем рождения, дальнейших творческих успехов, как говорится "Больше Васильков и Максимов, хороших и разных..." ))))

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
03.08.05 [17:45]    
#6
Ну, я тебе, Вовчик, в офф-лайне все сказал! Поздравляю и желаю!!! Тридцатник штука тонкая! :)))

Shkutte
Откуда: Москва
03.08.05 [18:32]    
#7
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Изображение

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
10.08.05 [14:01]    
#8
Хлопцы,спасибо всем огромадное!

SoKoL**
Откуда: Омск
11.08.05 [15:07]    
#9
З прязднитьком!!! Продолжай радовать отличными работами!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19