и снова о ТАНКе. важно! Не реклама, но впечатления

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
Наверное, это имя набило уже многим оскомину - но что поделаешь, я снова его упомяну всуе 8)

Продукция ТАНКа, чего скрывать, "покусывается" по ценам для многих отечественных моделистов.
НО! НО!!! НО!!!! Ребята (товарищи, господа) - ТАНК не так дорог, как мы привыкли считать!!!!!!!!!!!!!!!
СтОит лишь связаться с самой фирмой (через контакт на их сайте или телефон, который "диорамару"-шный :) представитель ТАНКа Ярослав, если появится возможность, предоставит желающим), и вы увидите, насколько цены "от производителя" ниже цен "от лоточника"!!!!!!! Я думаю, 400-500 рубликов разницы (на крупных наборах вроде сов.танкистов 43-45 годов или "чеченских" танкистов) никому из россиян (и не-россиян) нелишние, м? Смотрим прайс магазина - 1300-1250р. Смотрим прайс ТАНКа при прямой продаже - 850. Поправьте, если ошибаюсь. Смотрим сов.каски (А-40): магазин 280 против ТАНКа -150. ВДВОЕ!!!!!!!

Отвечают на запросы и формируют заказы ТАНКисты - моментально, другого слова не подберу. Да, цена не становится "халявной", но это, извините, 1300 против 800!!!!!!!!!!

Народ (кто не покупал еще ТАНК)! Не пожалеете затраченных деньгах, поверьте! И сэкономите даже - все равно желание купить классную фигурку у любого моделиста есть. Так зачем тратить в полтора раза больше??????

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
Покупаю продукцию Танк только у Танка, в настоящее время установились цены на слудеющем примерно уровне: набор с одной фигуркой 300 р., с двумя - 600 р., дополнение (головы, оружее (за редким исключением), амуниция) - 150 р. Отправляют (не москвичам) танковцы наложенным платяжом, быстро и четко, ведут историю заказов (дважды свой адрес напоминать не приходилось). Вообщем сервис на уровне. Пакуют всегда надежно, исключая всякую поломку при транспортировке.
УДОБНО, БЫСТРО, ДЕШЕВО (по сравнению с магазинами). Рекомендую всем!!!

Лев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.08.05 [19:28]    
#3
если не трудно напишите как с ними сконтактироваться не по имелу
телефон например,и как они москвичам продают?
Заранее спасибо

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
10.08.05 [19:45]    
#4
Я думаю, Ярослав сам отзовется (давать телефон человека без его согласия, признайте, не очень порядочно). А москвичам проще всего - звоните (пишете), договариваетесь о позициях заказа, потом - о месте встречи, максимально удобном обием сторонам, и меняете товар на рубли. я думаю, механизм таков (самый логичный вариант).

С ув. Александр

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
10.08.05 [19:47]    
#5
сорри - "...Ярослав сам отзовется, прочтя эту ветку". Вот как должно читаться. Если сомневаетесь - напишите им на мейл, уверен - ответ будет очень оперативно.

Ярослав Падалко
11.08.05 [02:01]    
#6
Спасибо, ребята, за отзывы. Хочу немного пояснить. Нам в принципе все равно где вы покупаете - в магазине или у нас. Но мы сами моделисты и хотим сделать для своих максимально приемлемые цены. Прайслист на сайте идет со скидкой 30%, западные оптовики дожны купить на 1500 долл. чтобы получить ее. Что касаемо магазинов - сравните сами. Мы пытаемся развивать рзницу непосредственно с сайта, так что смело обращайтесь. Что касается сроков - стараюсь избегать задержек, т.к. рука не поднимается динамить коллегу-моделиста, зная как он ждет фигурки. Мой телефон 8-926-526-13-27.
С уважением,
Ярослав.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.08.05 [10:42]    
#7
А прайс где можно поглядеть? И я немного не в курсе кто такой Ярослав и какое отношение он имеет к Танку. Обьясните дилетанту.
Правка: прайс нашел, а вот с Ярославом до конца не разобрался...;)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
11.08.05 [11:06]    
#8
А слабо посмотреть на сообщение, которое находится аккурат над Вашим? :)

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
11.08.05 [11:25]    
#9
http://www.tank-model.ru/russian.htm
Там и прайс, там и контакты

Лев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.08.05 [12:05]    
#10
Спасибо всем

Shkutte
Откуда: Москва
11.08.05 [12:06]    
#11
TANK RULES!

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
11.08.05 [12:17]    
#12
Побольше б "экзотики"(ну там парашутисты наши или связисты),а воооще ТАНК- действительно рулез :D

Лев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.08.05 [12:21]    
#13
качество сумашедшее,я вот теперь начал менять бошки всех немцев (и не только бошки) на Танковые,а когда купил фигуры,то вообще порадовался.
Респект и побольше новинок. Рад что наши.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
11.08.05 [12:33]    
#14
Андрей Уваров(Ferdinant) Wrote:Побольше б "экзотики"(ну там парашутисты наши или связисты),а воооще ТАНК- действительно рулез :D


По мне так лучше гражданское население. Бабок-дедок, детей, и т.д. ;)

Ярослав Падалко
11.08.05 [12:39]    
#15
Будет всякой экзотики куча: парашутисты, снайперы, исторические личности, и еще масса всего (раскрывать пока не могу). Точно могу сказать что новинки будут постянно и фигурки и серия "А".

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.08.05 [12:57]    
#16
Александр Иванов Wrote:А слабо посмотреть на сообщение, которое находится аккурат над Вашим? :)
Ярослав Падалко Wrote:... мы сами моделисты...Мой телефон 8-926-526-13-27.
С уважением,
Ярослав.


Из этого всего я понал, что его зовут Ярослав, он моделист, имеет мобильник с мегафоновским московским номером, то ли занимается доставкой Танковых моделей, то ли является представителем этой фирмы. По последним двум пунктам хотелось бы конкретнее узнать. ;)

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
11.08.05 [13:05]    
#17
ArchAngel Wrote: По последним двум пунктам хотелось бы конкретнее узнать. ;)


Советую обратиться сюда - contact@tank-model.ru.

Ярослав Падалко
11.08.05 [13:13]    
#18
ArchAngel Wrote:
Александр Иванов Wrote:А слабо посмотреть на сообщение, которое находится аккурат над Вашим? :)
Ярослав Падалко Wrote:... мы сами моделисты...Мой телефон 8-926-526-13-27.
С уважением,
Ярослав.


Из этого всего я понал, что его зовут Ярослав, он моделист, имеет мобильник с мегафоновским московским номером, то ли занимается доставкой Танковых моделей, то ли является представителем этой фирмы. По последним двум пунктам хотелось бы конкретнее узнать. ;)
А зачем?

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
11.08.05 [13:48]    
#19
Такс, со всем разобрался, спасибо за помощь. Не бейте тапками, я просто всю ночь ладом не спал, поэтому соображаю плохо :oops:

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
11.08.05 [16:05]    
#20
Осталось лишь дождаться и приобрести :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14