и снова о ТАНКе. важно! Не реклама, но впечатления

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
12.08.05 [13:56]    
#21
ОБАЛДЕННЫЕ русские от тАНКа на 1941 год!!! Всем надо брать!!!

Равик
Откуда: Днепропетровск
Аватара пользователя
12.08.05 [14:24]    
#22
А на Украину вы пересылаете заказы?

Ярослав Падалко
13.08.05 [16:57]    

Заказы

#23
К Равик: На этот вопрос я с уовольствием отвечу по электронной почте contact@tank-model.ru

Турист
Откуда: Украина, Киев
17.08.05 [14:10]    
#24
Хорошо Вам, а что делать нам, простым ребятам из Украины, есть ли у Танка какой-то дилер, или представительство не территории неньки України? Мне тоже хочется такого, а где взять?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
18.08.05 [18:19]    
#25
Да проще простого! звоните в Москву, формируете заказ, передаете поездом Киев-Москва деньгу с учетом 5-10 гривен проводнице за обратный "привоз". Ярослав собирает заказ, несет к поезду и из Вашей суммы же платит проводнице (все равно ведь платили бы за почту). Через 12 часов заказ у Вас 8-)))))

wiktors
Откуда: Украина Запорожье
20.08.05 [00:06]    
#26
В теории все верно, только сейчас за 5-10 гривен и "поп в церкви не пукнет"

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
20.08.05 [10:13]    
#27
ну я ориентируюсь на цены, которые раньше были, Вам там виднее. Но это непринципиальный момент (не станет же проводница брать 100 шекелей, а с учетом нынешних реалий сейчас 20 гривасей для работающего - та же трата, что и 5-10 некогда. Да и это... попа не надо звать на такие неприличные акции - служитель культа все-таки... :) :helmet:

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
20.08.05 [10:14]    
#28
Пардон, не шекелей - гривен. Совсем заплутал :x

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
22.08.05 [12:14]    

Общался с Ярославом!

#29
Друзья!
В своих постингах я также рекомендовал всем напрямую работать с Танком!
Я в частности имел возможность общаться с Ярославом!

Всё просто: за 2-3 дня до Вашего появления в Москве скидываете на их мейл заявку типа КАТ № и количество. Звоните на мобильник и договариваетесь о приемлимом для Вас месте и времени рандеву!
Всё чётко по количеству и вовремя (+-5мин)!

Турист
Откуда: Украина, Киев
22.08.05 [14:54]    
#30
Я вчера был на рынке Петровка в г. Киеве, где среди обилия самых разнообразных книг, дисков и другой всякой всячины, есть пару ларечков, посвященных улюбленій тематиці (любимой теме). И спросил я у продавцов: А не возят ли они под заказ, либо постоянно, продукцию фирмы Танк?

В упрощенном виде вопрос звучал примерно так: А у Вас ТАНК есть?

Продавцы, обставленные со всех сторон моделями различных танков, с удивлением смотрели на меня и не могли понять какой именно танк я имею ввиду.

Потом следовало длительное объяснение по поводу того, что есть такая фирма и что она выпускает.

Но молвили мне продавцы: Не знаем мы такой фирмы и ведать о ней не ведаем. Что повергло меня в глубокую печаль и вразумило, что вести молву о возможности заказа продукции фирмы Танк с тем, кто о ней не слышал, не представляется целесообразным.
И со своей печалью я и покинул рынок Петровка, переполняемый мыслями как же лучше (и желательно дешевле) заполучить вожделенные наборы.
Мне на почту скинули меседж о том, что могут по почте направить (за что и благодарю, уважили, не бросили в беде брата по разуму), если я придумаю, как им деньги перевести. Вот и пойду я думу думать о том, как презренный метал в Белокаменную переслать да взамен вожделенную полимерную смолу заполучить.

Все эт я к тому, что у нас в Украине о Танке вообще не знают даже продавцы специализированных торговых точек. А жаль. Развивайте наступление на наш рынок, а мы – потребители, Вас поддержим. Цена, конечно, кусается, но энтузиастов, думаю и у нас хватит. Ждем фирму Танк на нашем Украинском рынке (ну в смысле не только на Петровке, а в целом), причем, с распростертыми объятьями.


С уважением, Турист.

Ярослав Падалко
26.08.05 [12:32]    

XXX

#31
Уважаемый Интурист!
Просьба написать мне на ящик contact@tank-model.ru Есть пара предложений.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15