Хочу домой!..

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
10.08.08 [21:31]    
#41
Сницер Анатолий,
А на счет "литературы" просто ничего в дальнейшем не буду писать.

Ну зачем так категорично ,дополнить,наиболее раскрыть тему, очень даже помогает .
Главное знать меру.

zeuke
Откуда: Москва
11.08.08 [13:21]    
#42
Сницер Анатолий,
zeuke,как ни странно это число я не из пальца высосал.Тысячи наших ребят остались лежать там.И в следующий раз пожалуйста внимательнее читайте.


Анатолий,если Вы не исправляли текст постфактум,я прошу прощения.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.08.08 [13:32]    
#43
zeuke,это Вы меня извините.Последнее предложение не Вам было адресовано.

zeuke
Откуда: Москва
11.08.08 [13:35]    
#44
Сницер Анатолий,
Пожалуй я поторопился с извинениями,просмотрев всю ветку нашёл такое:
03.08.08 [10:27]
Да с сотнями тысяч перегнули однако. И не надо говорить ,что все "пацаны" были не обученные. Были там с декабря 95 по лето 96 года.

Жду ответа.

zeuke
Откуда: Москва
11.08.08 [13:39]    
#45
Сницер Анатолий,
Конфликт исчерпан :D
Желаю творческих успехов!

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.08.08 [13:39]    
#46
zeuke,и что я должен ответить?На это сообщение я ответил своим первым постом.И собственно где и когда я говорил,что все до одного бойца там были не обученные?

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.08.08 [13:40]    
#47
zeuke,дык конфликта вроде не было. :) спасибо :)

ALEКсандр
Откуда: Воронеж
21.08.08 [17:58]    
#48
Что вы привязались к пацану? Если кто не, пусть не читает, а парень изложил то, как он видел эти события. Например: кто нибудь из нас видел гладиаторские бои в Древнем Риме или строительство перамиды Хеопса? Всё что мы знаем об этом, это то, как видят это события различные люди(ученые, проффесора, учителя и т.д.). Поэтому почитайте правила: "Темы, не соответствующие ни одному из основных разделов (оффтопики), обсуждаются в специальном разделе - «Курилке»." и "Diorama.ru - узкопрофильный сайт, не затрагивающий другие направления моделизма, кроме диорам и фигурок; поэтому, как вы понимаете, тематика обсуждений на форуме также специфическая." Так что, "милости просим" в курилку.
О работе: сделано очень недурно, качественно, фигурка собранна и покрашенно очень хорошо. Нарекания вызывают стена и ремни от АКС-74 и РПГ 18.Насчёт стены уже говорилось, а ремни не слишком натянуты.
Спасибо.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.08.08 [18:15]    
#49
ALEКсандр,спасибо!Ремням в этой работе я действительно мало времени уделил.По этому они и получились плохо.Сейчас развиваю тему современки и все недочеты стараюсь исправлять.

ALEКсандр
Откуда: Воронеж
22.08.08 [15:34]    
#50
Да ладно... насчёт ремней: ты из чего ремни делаешь? из фольги? Из фольго просто надо наловчиться и всё будет гут. А не желаешь,Анатолий, сделать диораму на тему Грозного только с техникой(танки, БМП, БТР)? Должно получиться неплохо.
С уважением из Воронежа.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.08.08 [18:00]    
#51
ALEКсандр,ремни делаю из бумаги,из фольги мне не очень понравилось.Диораму сделаю обязательно.Сейчас уже прокручиваю задумку в голове.

ALEКсандр
Откуда: Воронеж
22.08.08 [22:06]    
#52
А сюжет придумал? Я сейчас собираю материал по подвигу 6 роты 104 полка 76-ой Псковской дивизи ВДВ под Улус-Кертом в 2000 году. Работы много и сложно, может за год сделаю, выложу на сайт. Кстати, у кого есть фотки по 6 роте и тому бою, очень прошу помочь мне с поиском. Заранее спасибо.
С уважением из Воронежа.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.08.08 [22:26]    
#53
ALEКсандр,уже не только сюжет,но и одна фигура на половину готова.Работа в общем пошла :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50