Ни шагу назад!

Администрация
28.07.08 [00:00]    
#1
Название: Ни шагу назад!
Автор: Анатолий Сницер
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Tandrey2005
Откуда: Москва
03.08.08 [19:50]    
#2
А что он вообще делает? Одной рукой зажимая рану, другую протягивает к подходящим немцам: "Не стреляйте, сдаюсь!"? И это называется "ни шагу назад"? Хотя, может, я что-то и не так понимаю. По исполнению- тонировки на складках маловато и белки глаз великоваты (чисто ИМХО).

Олег Наумов
Откуда: Санкт-Петербург
04.08.08 [19:41]    
#3
Анатолий!
Каждая Ваша новая работа лучше старой. Рост мастерства налицо! Но..уже много раз говорилось, не следует белки красить белы, делайте это серым. Не нужно зрачок красить черным, сделайте это темно-серым, коричневым, голубым и т.д. Сочетание белого и черного дают один и тот же результат-фигуры получаются лупоглазые, как матросы ошпаренные паром из пробитого котла. Посмотрите, на эту тему неоднократно давали советы различные авторы, в т.ч и господин Коровяковский.
С Уважением,
Олег

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.08.08 [16:13]    
#4
Tandrey2005,хм....наверное он кричит нашим отступающим...ээээ...передислоцирующимся бойцам!Что бы его не бросали.
Олег Наумов,ну с лицом у меня еще огромные проблемы....никак не получается нормально сделать.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.08.08 [16:26]    
#5
А мне как раз показалось,что это тот нечастый случай,когда глаза нужно акцентировать,сделать более контрастными (что автор и сделал,но немножко не довел до завершения).Это хорошо передает боль и отчаяние человека.
Толик,а вот с названием действительно нескладуха какая-то...

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.08.08 [16:44]    
#6
Demchenko Vladimir,Владимир,с названием я действительно намудрил. :-( Раньше,да и в последних работах(которые еще не выставили)такие названия придумывал,а тут что-то не получилось.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
09.08.08 [19:41]    
#7
неплохо так,но теней действительно маловато.попробуйте поэксперементировать с темными оттенками - углубляйте складки, добавляйте контраст.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45