В окопах Первой Мировой. Год 1915


Konig45
Откуда: Moscow
Аватара пользователя
12.08.08 [02:29]    
#2
Симпотично! Мне понравилось.Есть вопрос,форма была едина.,,или встречалась и такая униформа?
Изображение

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.08.08 [06:42]    
#3
хорошая работа.Основание понравилось

Волчий сотник
Откуда: Первопрестольная
12.08.08 [08:07]    
#4
А мне негр понравился-не у многих олучаетсясделать настоящего негра))А траншея из гипса?

ганс123
Откуда: Одесса
Аватара пользователя
12.08.08 [11:05]    
#5
мне очень понравилось
:helmet:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
12.08.08 [11:31]    
#6
Михаил,работа и роспись понравились.Но хотелось бы обратить внимание на такой момент.
Когда фотография открылось-первое что бросается в глаза-грунт.Вы сделали одинаковую присыпку и на дне окопа и не вертикальных стенках,поэтому исчезает чувство "гравитации" и выглядит как декоративная штукатурка.
Попробуйте в следующий раз сделать стенки окопа иначе-со следами лопат.корнями растений итд.И тогда дно окопа с ссыпавшимися комьями земли будет выглядеть на контрасте с боковыми стенками уместно.
С уважением

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
12.08.08 [11:43]    
#7
Хорошая работа

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.08.08 [19:34]    
#8
Траншея просто супер! Но мешки для 54 мм мелковаты... Бросается в глаза :(
Носилки весьма реалистичны.

С Уважением, Александр.

Игорьок
Откуда: Украина
12.08.08 [22:10]    
#9
Интересная работа особенно понравился военный с Африки прикольно получился

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.08.08 [13:03]    
#10
Красиво. Носилки со следами крови понравились. А пикель сами делали? И нет ли его фото вблизи? Только смущает то что сенегалец в старой форме. ИМХО, ее бы уже сменили к 15 году, больно уж цветастая. Также смущает то что француз одет довольно тепло и с опущенными полами шинели, а сенегалец в одной куртке.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48