Гоблин кунг-фу

Рипсо
Откуда: Екатеринбург
18.08.08 [17:20]    

Гоблин кунг-фу

#1
Гоббо Кунг-фу. Идейный вдохновитель его – маэстро Витки, за что ему спасибо огромное. Работа на 50 % самолепная. Всегда задевало, что остается куча битцов, вот повозился немного и слепил этого гоблина из зеленки (плащ, пояс, сумка). Руки по локоть и ноги от колена, а так же башка – от ГВ. Астегай (короткая алебарда) – собрана из 3 частей, облеплена зеленкой … на базе – мусор, пробка и обломок щита диннаухих. Флок, статикграсс и мох обныкновенный.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и маленький бэк к миниатюре:
Неровный свет от костра, отбрасывает блики на стены пещеры. Возле огня жмутся полтора десятка гоблинов, стараясь согреется. Эта маленькая пещерка, дала им приют от ночной бури, которая из ливня постепенно превратилась в снегопад. Зубы их стучали от страха и холода. Боятся было чего, в такую погоду зверья поймать практически не возможно, а значит орки начнут поедать гоблинов, что бы утолить голод. Стать обедом никому не хотелось, но противостоять ярости и силе орков, не в силах тщедушных гоблинов. Надежды дожить до весны уже не было, и в красноватых глазах тлела печаль безысходности. Один из гоблинов, вытянул лапы к огню, наклонился вперед и заговорил.
Летом, мы были набегом на пещеры скайвенов, захватили одного ихнего умника, старый весь, шкура линялая совершенно, слепой практически. Провидец крысиный. Ну наш босс предложил ему, загляни в наше будующее и расскажи нам его, мы оставим тебе жизнь. Усмехнулся крысюк нам, и вот что поведал. Придет время, когда дожди сменит снег, а снег дожди, из-за дальних гор, из-за дремучих лесов, через самые нижние пещеры лежащие во тьме, с восхода придет великий Гоббо, который ну будет ведать страха ни не перед длинноухими, ни перед орками. Он будет свирепым и бесстрашным воином, который научит гоблинов искусству кунг-фу, и поведет народ наш против всех кто обидеть смел наше племя. И будут того Гоббо звать наш народ - Сансей.
Посмеялись мы с крысюка, но отпустили его. А его рассказ я запомнил, правда из того набега нас вернулась всего горстка еще меньше чем сейчас, но все историю эту рассказывали другим. И вы, коли переживете ночь эту – несите весть. Идет Сансей, грядет новое время!

P.S. в общем критика и торжественное запинывание приветсвуется :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52