Боец Waffen-SS

Администрация
17.08.08 [00:00]    
#1
Название: Боец Waffen-SS
Автор: Петр Жужукин
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

helmuth
20.08.08 [01:01]    
#2
Камо хорош. Пулемет, витающий на половину в воздухе, а на половину лежащий на капюшоне, смотрится странно..
В целом же довольно приятная работа.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.08.08 [01:23]    
#3
В целом очень хорошо ! Особенно понравилось основание. Отлично показан чуть подтаявший снег.
Камо получися тоже вполне хорошо.
Теперь мелкие придиризмы.
Первое что режет глаз , так это огромадная пул. лента. Уж очень не масштабно.
Эмблемы на шлемы явно тоже не масштабе.
Все имхо.

Jekka
20.08.08 [03:18]    
#4
Мне очень понравилось. Красиво исполнен камуфляж, подтаявший снег выглядит действительно подтаявшим снегом. Только по-моему к тому времени, когда появилась подобная форма, эмблемы на касках были упразднены. Хотя, может этот камрад свою каску с самой польской кампании таскает.

Сталкер Минский
Откуда: Минск
20.08.08 [04:05]    
#5
Покрашено хорошо, снег великолепно выглядит, но это уже до меня сказали :)

А пулемет действительно лежит странно, и это бросается в глаза.
Лучше было бы расположить его центром тяжести на плече пулеметчика. Так удобнее всего таскать тяжелое оружие. Не знаю, правда, где у МГ-шки цент тяжести, в руках только раз держал.
Лента тоже несколько неестественно лежит, она должна по идее висеть перпендикулярно земле. Хотя опять-таки, с немецкими лентами особо не общался, может и не так.

В остальном мне миниатюра мне понравилась, классно сделан камуфляж, небритость на лице, очень классное осование и вообще хорошо смотрится.

Дальний
Откуда: Красноярск
20.08.08 [08:22]    
#6
Роспись лица понравилась!!!Правда может стоило сдалать его чуть "холоднее" по тону, дабы больше акцентировать время года?
И гранаты-не слишком ли яркая роспись?
В целом работа приятная! :)

Спартанец
Откуда: Минск,Беларусь
20.08.08 [10:28]    
#7
Роспись понравилась) Тока вот пулемётная лента( Я бы её опустил бы сразу в низ, а не закручивал. :o

RIHARD
Откуда: Москва
20.08.08 [15:34]    
#8
Пулеметная лента так висеть не будет....
1. она из пулемета будет плотно прилегать к нему ,коль уж по замыслу обвивает ствольную коробку, и висеть как отвес.

Kas
Откуда: Москва
20.08.08 [18:45]    
#9
ИМХО расположение пулемета на плече, и положение руки его держащей, выглядят совершенно не естесственно :shocked:

Игорьок
Откуда: Украина
20.08.08 [22:30]    
#10
Больше всего понравился камуфляж.Классная работа.

Konig45
Откуда: Moscow
Аватара пользователя
21.08.08 [13:46]    
#11
Спасибо коллеги Всем за недостатки ;)

На фигурке мне следовало капюшон подрезать..тогда б и МГ разместился хорошо :)
RIHARD
Пулеметная лента от Дрэгон (пластик),потому и смотриться так..и не прилегает к стволу.А травла нету. [/b]

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45