Дикое поле

Администрация
03.08.03 [00:00]    
#1
Название: Дикое поле
Автор: Алексей Фоминых
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы и виньетки

Эта странная на первый взгляд сценка создана не с похмелья и не под влиянием какого-нибудь из произведений альтернативной истории. Она отображает один из реальных эпизодов лета 1942 года.

Всеслав
20.09.03 [01:30]    
#2
Я фотографировал эту диорамку, я ее вертел в руках и рассматривал, и могу только повторить то, что сказал тогда Алексею. В искусстве диорамы нужна голова и глаза фотографа - чтобы придумать и показать миру совершенно новый, не видимый остальным ракурс и сюжет. Это то, что я ценю едва ли не более всего в диорамах - оригинальность, нестандартность замысла. А еще в искусстве диорамы нужны руки мастерового и душа художника. Чтобы не останавливаясь перед трудностями, изготовить все необходимое для своего сюжета - пусть даже с нуля. <br />
И то и другое у автора присутствует в полной мере. Он нас еще не раз поразит.<br />
P.S. И все-таки я бы такую фигуру не подарил - мне бы жаба на горло встала... А у Лешки еще и душа широкая. :)))

Scorpius
12.04.05 [10:44]    
#3
Интересная работа, аплодисменты автору - верблюд удался на славу!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48