БТ-7 и советские танкисты

Администрация
07.10.03 [00:00]    
#1
Название: БТ-7 и советские танкисты
Автор: Александр Спицын
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Это первая работа автора в масштабе 1:35, выполненная около года назад. Использованы модель БТ-7 и танкисты - от Звезды.

Хольгер
05.11.03 [03:30]    
#2
Приветствую! Согласен с Борисом. Особое внимание - мелкие детали! Если приказы по пять шесть раз в день менялись, сумятица ещё та, да и авиция фрицев... Вообщем обочина дороги может быть очень живописно замусоренна. А может и драматично - например на пустой обочине тряпичная кукла или детский сандалик - с сорк первым не перепутаешь... С уважением...

Бреус Олег
05.11.03 [04:30]    
#3
Для первого раза -смело можно поставить ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. Особенно ели учесть, что красилось все кисточкой.<br />
Ждем продолжения и успехов в "Танкостроении"....

Борис Харламов
05.11.03 [13:30]    
#4
Скажу сразу, что в Учебку эта работа попала по желанию автора - в противном случае я был бы в затруднении - в какой раздел ее определить. Понятно, что работа первая, композиция скудная и не бог весть какая оригинальная, фигуры изкоробочные, и их позы всем давно намозолили глаза. Но с другой стороны, качество покраски и тонировки модели и фигурок для первой диорамы более чем достойное, и тянут уже не на Учебку, а выше. <br />
<br />
Посему можно только посоветовать автору срочно делать следующие диорамы :) И уже набив руку на этой, пробной, переходить к более интересным и нестандартным композициям. <br />
<br />

Олег Губарев+ (Москва)
06.11.03 [08:30]    
#5
Зря такую работу автор решил отправить в Учебку.<br />
Мне понравилось, тем более что это первая работа.

Всеслав
06.11.03 [10:30]    
#6
Для первого раза, при учете полной изкоробочности - отлично! Подкупает внимание новичка к мелочам при покраске - знаки различия, например. Лица для первого раза - просто шик! (Опять же приятно видеть преемственность - некогда я много советов по покраске лиц давал Андрею Ананченкову :))) Глаза великоваты, но борьба за их нормализацию - процесс долгий, у вас еще все впереди...<br />
Единственное маленькое замечание. Колеса БТшки весьма сильно запылены (тонировкой), а вот выше - она почти чистенькая. И нос, и (особенно) пространство под надгусеничными полками должны быть столь же пыльными... Это кстати, еще не поздно доделать. <br />
Успехов!

Демченко Вячеслав
06.11.03 [12:30]    
#7
А на мой взгляд, глаза нормально нарисованы. Вид у командира донельзя сурьёзный. Вот курточку ему надо было сделать немного поблескучей - кожа всё таки. Ну и,как сказал предыдущий оратор, поработать с пылью на БэТэшке. А в остальном - здорово!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43