Викинг

Администрация
18.12.03 [01:00]    
#1
Название: Викинг
Автор: Александр Хохряков
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

Викинг в момент схватки, запечатленный в авторской миниатюре от Алексея Блескина. Фигурка окрашена эмалями Humbrol.

Администрация (Борис Харл
20.12.03 [02:31]    
#2
С прискорбием сообщаю, что вследствие невыясненного глюка похерились все ранее написанные комментарии к этой работе. Приношу извинения и автору, и всем комментировавшим. Не сочтите за труд оставить свои отзывы еще раз :)

Всеслав
20.12.03 [03:31]    
#3
Прекрасная работа! Кольчуга выше всяких похвал, чувствуется металлическая тяжесть (по собственным плечам помню :)) Отлично расписано лицо. Можно было немного доделать перья на стреле, вонзившейся в щит, но это не портит впечатления. Жалко, что так мало фото - с большим удовольствием обсмотрел бы фигуру со всех сторон.

Олег Губарев
20.12.03 [07:31]    
#4
Повторение:<br />
Шикарная работа. Супер! Особенно удалась кольчуга.

Val
22.12.03 [03:31]    
#5
Повторю, что фигура достойна всяческих похвал!<br />
Единственно, я понял, что там не стрела вонзилась в щит, а воин замахивается оружием внешне напоминающим кистень. Может я и не прав...

Константин Павлов
22.12.03 [13:31]    
#6
а масштаб какой?

Александр Хохряков
23.12.03 [12:31]    
#7
Большой спасибо за ваши комментарии. Val прав и, я думаю, что в следующий раз буду лучше выбирать ракурс для фото. Щит перекрасил, что бы лучше передать текстуру дерева.<br />
Масштаб 54мм.

Калеб К.К.
27.12.03 [07:31]    
#8
Борис, говорит Германия. Комменты похерились после моего сообщения.<br />
<br />
Я всего лишь спросил - кто такой господин Блескин и где можно увидеть другие его работы?

Вячеслав
22.01.04 [11:31]    
#9
Здраствуйте!!!<br />
Мне очень нравятся Ваши работы.Я хотел бы узнать,могу ли я с Вами связаться?это мой электронный адрес,жду Вашего письма, зарание спасибо!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16