Пророчество

Администрация
12.03.04 [01:00]    
#1
Название: Пророчество
Автор: Дмитрий Сергеев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы и виньетки

"Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет!". Крылатая фраза Александра Невского стала основной идеей этого аллегорического сюжета.

[742617000027]
12.03.04 [17:31]    
#2
Что за ыигурка - понятно. Это и не фигурка вовсе, а так, кусочек пластика. Ужас! А по поводу "диорамы" - Понравилось основание... и всё. Остальное очень уж слабо...<br />
С уважением.

Talib
12.03.04 [20:31]    
#3
идея очень даже ничего, мне понравилось основание, высокая трава.<br />
минус- корявое дерево, все кругом зеленое , а оно без листика. но уж больно корявое.<br />
Фигура ничего, понравилась винтовка, а вот камуфляж на куртке... кошмар, очень крупный, да и по времени не совсем катит.<br />
Судя по всему начало Барбароссы, раз интерес к такому имеется:-)<br />
Лицо ничего, а вот повязка как ьудто прожжена чем то:-) я понимаю. что кровь просочилась, но первое впечатление такое.<br />
В общем хорошо, вто только фигурку б заменить..

Алексей
12.03.04 [23:31]    
#4
Идея хорошая ,понравилось лицо ,но осенний камуфляж не катит на фоне летнего фона ,да к тому же кепи...

Мистер ИКС
13.03.04 [22:31]    
#5
Идея мне понравилась. С комментариями я согласен и такой вопрос как делалось дерево?

Ronin
14.03.04 [02:31]    
#6
Идея +

НИКОЛАЙ
17.03.04 [14:31]    
#7
А ЧТО ТАКОЕ ПАСТЕЛЬ

Noname
20.03.04 [15:31]    
#8
А мне не понравилось. Какие-то фиолетовые тона у куртки маскировочной, к тому же откуда взяться надписи на камне? это партизаны так пугали захватчиков? "Гитлер -казёл", "Кто к нам с мечом..." и т.д... Детский лепет какой-то - иные работы в учебке и то сильнее выглядят.

Администрация (Борис Харл
20.03.04 [19:31]    
#9
7: Убедительная просьба - подписывайтесь если не реальным именем, то по крайней мере своим ником. Критику от анонимов никто не будет воспринимать всерьез.

Пауль фон Вайкхауз
21.03.04 [11:31]    
#10
Идея хороша, диорама тоже, но все портит ,на мой взгляд 2 вещи:<br />
Сильный блеск фигуры и камуфляж. Данный тип камуфляжа, на сколько мне известно, характерен для заключительного этапа войны, а надпись на камне- для начального. В общем, небольшая нестыковочка.

Morozz
16.04.04 [14:30]    
#11
Идея на самом деле очень хороша, этакое философское русское фэнтези.И не надо гнать на временные несостыковки: немец,мол,поздний,а камень,блин,ранний.Создается впечатление,что Пауль фон Вайкхауз никогда не видел надписей на стенах и заборах,а они,вообще-то могут там находиться годами,пока их не закрасят или не сдерут...если когда-нибудь руки дойдут.<br />
Но!Камуфляж - корявее некуда,а в игре "матовое-блестящее" автор явно перемудрил (взгляните хотя бы на кепку и на противогазную коробку),как и с деревом (попытайтесь представить его с листьями- поймете,что на на Земле таких деревьев не бывает).Ясное дело,корешок уж больно симпотный попался...В общем,ничего,но фрица надо спрятать от стыда подальше.<br />
Кстати, а почему почти все конкурсанты считают западло для себя подгонять руки под оружие или наоборот?

Herr Doktor
16.01.05 [21:30]    
#12
A nemci chto- na russkom chitaet?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13