sIG-33 на конной тяге

важа прангишвили
29.05.04 [22:31]    
#41
действительно лошади видимо близкие родственики что касается упряжки очень жаль ведь через секунду вылетят все и переломают колеса а так оригинально столько парнокопытных сразу необычно этим она и интересна спасибо автору

otto
04.06.04 [22:30]    
#42
Хорошая работа,а разглагольствования вроде; и без меня похвалят, у третьей лошади левое ухо слабо блестит, абсалютно отбивают охоту выставляться .С удовольствием посмотрел бы работы критиков.

ply
14.06.04 [04:30]    
#43
to otto <br />
скоро увидите=))...боязнь выставляться говорит только о неуверености в себе...тут надо не мастерство повышать, а самомнение=))...Ваши работы я бы тоже с удовольствием посмотрел.<br />
удачи

ganz
18.06.04 [11:30]    
#44
критика здесь неуместна очень красивая работа

Константин Федченко
08.07.04 [17:31]    
#45
Очень красиво!!!<br />
Но... почему у Вас в упряжке не артиллерийские лошади (тяжеловозы), а тонконогие подтянутые верховые? Это сразу бросается в глаза, особенно в сравнении с немаленьким весом орудия.

Василий Гончаров
12.07.04 [13:31]    
#46
К (44): Не всегда были тяжеловозы в упряжках. Для этого я купил даже книжек, чтобы побольше фоток было про обычных лошадей. Могу выслать на "мыло", где нет вообще тяжеловозов в тяжелых упряжках.<br />
Это все происки полевых кухонь от TAMIYA!!! :)))

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23