Здравствуй, дерево...

TOLL
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.09.09 [22:30]    
#21
Да, виньетка оставляет очень приятное впечатление! Очень приятная атмосфера красок. С удовольствием рассматривал все фотки постепенно и...наткнулся на ту, которая не понравилась - сначала 4-я,а потом и 5-я снизу...Розовые губы и длинная тонкая сигара!!! Бумс - поддых...Кто этот солдат?

Ну да ладно...Если исправить, то будет супер!

С уважением.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.09.09 [22:37]    
#22
Клево ! Косяков по правде совсем искать нет желания.
Со вкусом сделана работа.
Респект!

Игорьок
Откуда: Украина
29.09.09 [23:26]    
#23
Бедненький фриц наверно голова болит как-бы выехать. :D Работа понравилась.

inex
Откуда: Москва
29.09.09 [23:42]    
#24
Га.. то есть арбайтер – «гость столицы» со своим транспортным средством просто супер! Машина изумительна. Тема осени просто чудесна и растопит любое сердце! Что бы можно было бы сделать по-другому – подставку. Во первых слишком высокая – мода на любителя. Породу дерева снизу тоже бы поменял. В конце концов, есть же изумительные фоторамки. Поверьте работа заслуживает!

adv6
Откуда: Санкт-Петербург
30.09.09 [00:23]    
#25
Дмитрий Замечательная Работа!
вообще так получилось что сегодня выставили три обалденные работы, вообще отсутствует желание,искать недочёты и изъяны в этих работах, настолько они качественно сделаны и в них присутствуют жизнь и эмоции, что не так просто передать и сделать.
Дмитрий в вашей работе мне понравилось всё, особенно мне понравилась Ваша оригинальная идея по "постройке" дерева. Примите моё восхищение.

Андреев Евгений
Откуда: Москва
30.09.09 [13:56]    
#26
Работа очень понравилась, действительно хорошо передана отмосфера осени, да и по фигуре с транспортом вопросов практически не возникает. Единственное, что меня смутило это боец вроде вермахта, номера тоже, а знак на борту вроде как "Das Reich".

Барков А.В.
Откуда: Moskau
Аватара пользователя
30.09.09 [17:07]    
#27
Природа потрясающая. Маленькое "но" - мне кажется, не мешает немного развернуть колеса, это придало бы трагизма.
В жизни редко случается так, чтобы слетали с дороги, не пытаясь вырулить и, тем более, уйти от дерева + вряд ли кто в такой ситуации стал бы выравнивать колеса перед тем, как после аварии вылезти из машины.

manager74
Судя по эмблеме швим пренадлежит дивизии СС ДАС РАЙХ, а водитель судя по форме пехотинец вермахта в рабочем обмундировании на начало войны....

Владимир Симонов
Аватара пользователя
01.10.09 [20:19]    
#29
Бес комментариев!Одно большое удовольствие!С огромным уважением! :shocked:

Creator
Откуда: Екатеринбург
01.10.09 [21:21]    
#30
Ну раз уж затронули, номера тоже вермахтовые...(ну это мелочи)
Работа впечатляет!:)

михаил cher
Откуда: череповец
06.10.09 [00:18]    
#31
Вы для меня теперь "сенсей". Супер!!!

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
06.10.09 [23:41]    
#32
Спасибо всем высказавшимся за отзывы и критику. Учту. :helmet:

ovs13
Откуда: Москва
02.07.10 [22:50]    
#33
:?

AlexBio
Откуда: Хабаровск
08.04.20 [17:22]    
#34
А гансик то " под шафе" :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30