Ужас ночи

Администрация
25.12.09 [01:00]    
#1
Название: Ужас ночи
Автор: Виталий Высочин
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.12.09 [13:35]    
#2
Виталий , мне роспись очень понравилась.
Успехов!

ДимОк
Аватара пользователя
27.12.09 [14:57]    
#3
Получилось очень даже. Единственное замечание-одежда кажется больше фиолетово-синей, нежели черной

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
27.12.09 [23:54]    
#4
Доброе время суток Всем!
Спасибо за отзывы.
Относительно "одежда кажется больше фиолетово-синей" позвольте добавить от себя маленький коментарий (никак не оправдание).
В цвете присуще немного цветовой гаммы из "синих" :D (извените за каламбур).
Дело в том, что сделать чёрный - чернее - невозможно. Для этого многие, в том числе и я, пошёл методом смешивания черного. Насколько пробовал, более удачно получается если для этих целей использовать охру (песочный цвет) или голубой (светло синий). Поскольку воин предположительно вышел на работу ночью - было отдано предпочтение "синей" гамме, поскольку в ночи именно она и присуща.
С уважением Виталий!

makaroff
Откуда: Москва
28.12.09 [10:43]    
#5
А у меня по матчасти вопрос: Почему на голове кольчуга? Он же воин ночи и шуметь не должен. А кольчуга будет звенеть.

Роспись понравилась.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
01.01.10 [13:13]    
#6
Один знакомый рассказывал, что ниньзя использовали иногда своеобразные кольчуги подшитые под ткань. Кстати вопрос к знатокам, может кто откликнется на эту тему?
Роспись понравилась, а по поводу критики, Виталий, в живую поговорили уже :D

iigor_belousov
Откуда: Киев
05.01.10 [19:59]    
#7
Один знакомый рассказывал, что ниньзя использовали иногда своеобразные кольчуги подшитые под ткань. Кстати вопрос к знатокам, может кто откликнется на эту тему?


Не кольчуга подшивалась, а кольца нашивались. Если это миниатюра из Булатовских отливок, а не сегодняшних, то там это видно.

А консультантом при изготовлении миниатюры был Валерий Мамот.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron