Покидая Анцио

Василий Гончаров
03.05.05 [18:05]    
#61
К (58): Рад что фотка нашлась сама собой и не надо откликаться на предложение пульнуть. Так мощно критиковать не имея на руках ни одной книжки по "элефанту" может только гений диорамостроения.<br />
Успехов в собственном творчестве и внимательного просмотра хроники. :)))<br />
К (59): Засохшая грязь от свежей отличается прочностью :) и трос ну никак в нее не вдавится...а так все правильно. Я намеренно открыл ящик с инструментом и показал его укладку. Приклады грязнил, но не до свинского состояния...я думаю что и самому не приятно таскать на себе загаженное оружие. В целом солдатики могли быть и грязнее- это точно. Но, что сделано то сделано! Тут вопрос о видении сюжета автором. У меня такое настроение было...пусть кто-нибудь воссоздаст эту фотку по-своему. Я только ЗА новые работы!!!

ИльяН.
03.05.05 [23:57]    
#62
To57я писал про историческое фото в"Экспринт",может есть другое с другим названием не знаю,а мой ответ по диораме на to 13.zuzu завидовать можно тому, что человек старается и трудится, а не мелет языком.то59товарищ вы в армии служили?Оружие, это залог жизни солдата , а вы его пачкать.

ZuZu
04.05.05 [04:31]    
#63
2 (60) Что ж, тележка под воду в углу - запрягайся. Выкладывая свои работы главным образом надо ориентироваться на критику, а не на тупую лесть, а если считаешь что ты сделал тот единственно правильный вариант, для чего тогда мы тут все воздух трясем, так и скажи что мы ламеры, а это творение всего лишь факт для подражания<br />
<br />
К 61, помоему он именно теперь мелет языком, столько справедливой критики и ни одного "учту", "спасибо". Я не о своих постах

Василий Гончаров
04.05.05 [15:13]    
#64
Если бы я ориентировался на критику человека не владеющего материалом (ни одной книжки по "элефанту" нет на руках), то даже не знаю что бы я делал вместо приличных диорам! :))) Еще раз повторю: незнание материала не освобождает критиков (и критиканов) от ответственности за сказанное! Зузу! Если есть ко мне какие-либо личные претензии (типа я тебя оскорбил своей работой), то пиши на мыло, а не занимайся словоблудием на виду у всех...это не прилично! :)))

Александр Зеленков
05.05.05 [16:15]    
#65
Здравствуйте.<br />
"каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны..." Хорошая диорама чего привязались? Инструмент и люки не по правилам разбросан? Да это же чушь, как хотели, как случалось, так и разбрасывали. Демагоги и словоблуды, блин... Не слушайте их Василий, хорошая работа, хоть и с недочетами, но настроение ощущается.

ZuZu
06.05.05 [14:55]    
#66
И эи люди запрещают мне пальцем в носу ковырять))))<br />
Ладно, промолчу, кто ж после этого будет учитывать вашу критику?

ИльяН.
06.05.05 [23:47]    
#67
то64,Александр, браво,хорош удар.ЗуЗу, ковырять пальцем в носу не прилично,а"тупой лести"тут нет и быть не может, есть только слова поддержки ,кстати критики тут особо и не нужны, здесь дают дружеские советы, за этим сюда и присылают свои работы здесь призов не дают, тщеславие особо не потешишь.

Точилов Дмитрий
10.05.05 [20:55]    
#68
Good,good...Отличная работа!!! Может я чего-нибудь незаметил... А вообще я полностью согласен с "ИльяН."ном!!! Молодец!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45