Прерванный тост

igorkordyukov
07.05.05 [17:30]    
#21
Уважаемые коллеги! Сердечно благодарен за прояленный интерес к моей диараме и за конструктивную критику. Также лестно осознавать, что мое творение вызвало нешуточную дискуссию на тему бытового пьянства в Красной Армии. Теперь по существу. Каски на наших не DML, они "родные" на всех, кроме тамиевского автоматчика.Верлинден выбрал именно из-за комичности (лучше него комические и слегка, пардон, дегенеративные физиономии никто не делает, что мне и надо было для передачи настроения удалого веселья). Автоматчик- не профессиональный конвоир, он только что из боя, и поэтому удерживается с трудом (что такое боевой стресс знаю не понаслышке, да и дед много чего рассказывал). Базовым цветом для самоходки использовал сделанную "на глазок" смесь Humbrol №24 и белой от того же производителя (сразу хочу уточнить, что после дальнейшей доводки этот цвет изменился почти до неузнаваемости).

Илья.
07.05.05 [20:59]    
#22
Очень и ечень не плохая работа.Только вот газета бросается в глаза,как-то не естественно смотрится.

Точилов Дмитрий
10.05.05 [20:49]    
#23
Поздняя весна сорок пятого... Мне кажеться, что немцам в это время было чем заняться, кроме как вино в "Шмеле" таскать! Мне так кажеться... А вообще диорама хорошая, аглавное красивая!

Black Sabbat
11.05.05 [10:57]    
#24
Странный тип с белым флагом (хороший такой, только что постиранный), ну вылез с флагом, чтоб не пристрелили, а дальше зачем его тащить?

Вадим
11.05.05 [14:43]    
#25
К 23. А чтоб не пристрелили. Сдаюся я, сдаюся! Чувство, значить, классового единства подчеркнуть. А винище, (это остальным) помнится, даже в тигрине катали, вместо пиропатрона для уничтожения оборудования...

Одесса старший
11.05.05 [22:50]    
#26
ДА,сделано профессионально,красиво мне понравилоь

Modeluga
12.05.05 [14:49]    
#27
А у меня вопрос, откуда у товарища в шинели пуговицы взялись?

Борис Харламов
12.05.05 [15:02]    
#28
Это двубортная комсоставовская шинель, так что пуговицы на месте.

ZuZu
14.05.05 [10:47]    
#29
Весьма цинично советские офицеры этим делом занимаются, они б еще на крышу залезли. Да и непонятно для чего ведро в самоходке валяется, если его перевести в масштаб, то будет в нем литров 25, я таких не видел, а вот остального бутора маловато. И потом вино в 45-м у немцев в самоходке. Даже не представляю, во-первых нельзя, а во-вторых не думаю что оно было так легко доступно в 45-м

Михаил Варламов . Modelug
18.05.05 [13:44]    
#30
Спасибо Борис, Честно сказать мне просто не доводилось встречать такую шинель.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48