Повезло!..

Кузнецов Никита
Откуда: Москва
08.12.05 [13:33]    
#41
Да... Как, однако развилась дискуссия. Я присоединяюсь к Militia. Говорить, что все командиры тупые, а солдаты храбрецы нельзя. Говоря, что все командиры тупые - это фактически, на мой взгляд, оскорбление ВСЕГО офицерского состава Красной Армии. Огромное множество есть примеров героической мужественности именно офицеров. Безусловно, были и разные неприятные исключения, а что касается командования и их решений, то, мое мнение не нам их обсуждать. Во всяком случае не так категорично ибо можно подумать, что здесь столько талантливых полководцев. :)
Что касается "ПРИДУРКОВ" танкистов, то здесь вообще разговор особый. Если командир экипажа принимает решение о том, чтобы не покидать горящий танк, значит на это есть веские причины. Не думаю, что кому-то хотелось просто так умирать. А если он своим поступком спасает жизни других людей? Отвлекает огонь на себя или еще что-то? Я считаю нельзя так говорить, хотя бы из уважения к тем людям которые воевали!!!

Извиняюсь перед администрацией, что не по прямой теме, но уж больно резанули некоторые выссказывания.

Теперь по диораме: Работа весьма симпатичная. Я занимаюсь моделизмом чуть больше двух лет и думаю, что у меня так красиво не выйдет. Так что автору респект!
А про все недостатки уже сказали.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57