Пошли домой!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.11.05 [02:19]    

Пошли домой!

#1
Название: Пошли домой!
Автор: Роман Темин
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Учебка

Война закончилась, и бойцы РККА курят около фонтана в одном из городишек Германии - последний перекур перед отправкой домой. Набор от MiniArt - «Советская пехота на отдыхе», фонтан от Italeri, камни от Plus Model («Paving stones, small - granite», подставка - деревянная упаковка от сыра. Краски: Revell, AКАН, Schminke.

)Ingwar(
Откуда: Беларусь
25.11.05 [23:17]    
#2
Видно в целом, что первая работа, первый роз красились лица маслом, грубовато (у меня получается также :evil: ). Как-то знаете, хотя с виду не скажеш, а мне кажеться, что диораме подходит её название, ещё бы позы кое как изменить, и было бы ещё лучше. Успехов!

combat
Откуда: Беларусь,Минск
Аватара пользователя
26.11.05 [18:48]    
#3
Пожалуй, основание выполнено получше фигурок...
Старайтесь аккуратнее относиться к проработке не только композиции, но и ее составляющих.. ;)

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
26.11.05 [18:55]    
#4
А мне фонтан понравился :)

Иван Дасюк
Откуда: Гдыня
29.11.05 [11:01]    
#5
а РККА в 1945 году еще существовала? Мне казалось, что уже нет, но может я ошибаюсь? Если что, поправте, камрады.

Гость
29.11.05 [19:04]    
#6
А что, разница в названии (СА - РККА) принципиально влияет на восприятие работы?

"Если нечего сказать - лучше молчи"(С)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
29.11.05 [19:44]    
#7
Прошу прощения за "анонима", не авторизовавшись, отписал пост...

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.11.05 [20:17]    
#8
Мостовая и колонка с водой получились очень хорощие. А вот фигурки кажутся статичными "персонажами", помещенными на фоне "реальных" декораций.

Лев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.11.05 [21:11]    
#9
а я честно подумал что фигурки не красились еще ?!?! ;)

Гость
30.11.05 [15:01]    
#10
Anonymous Wrote:А что, разница в названии (СА - РККА) принципиально влияет на восприятие работы?

"Если нечего сказать - лучше молчи"(С)


принципиально влияет - в 1945 году РККА не было, следовательно автор не знаком с историей. А на этом сайте исторической верности уделяется много внимания. Так что, Александр, свои замечания оставтье для себя.

Роман
Откуда: Wien
Аватара пользователя
01.12.05 [22:01]    
#11
Спасибо за ответы.
Работать с ровными поверхностями мне легче чем с фигурами. Я постараюсь следуюшие фигуры лучьше покрасить.
Диорама ру, заставляет меня очень добросовестно относится к исторической достоверности. И я рад что толко в название Армии ошибся.
К Адменистрации, прошу выставить мою работу в номинации: Юниоры.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50