Последние дни Рейха


Nord134
Откуда: Мурманск
05.12.14 [18:49]    

Последние дни Рейха

#2
Она за пол часа сделана? Очень неряшливо. Сколько автору лет?

yanishevski
Откуда: украина
16.01.15 [23:11]    
#3
если это последние дни Берлина,то Берлин разбомблен до не могу,мусора мало,заусенцы,цвета комуфляжа,все зависит сколько мастеру лет!

Porcellus
Откуда: Москва
19.02.15 [18:16]    
#4
Зачем такая злая критика, друзья мои! Да, работа не уровня великого мастера, но столько труда (целых 9 фигур, пушка, лавочки, местность...) не может быть потрачено тем, кому это было не интересно, кто не испытывал при этом творческого подъема. Верю, на эту работу ушло много времени и сил. В конце концов она и размещена в рубрике "Учебка"! Чего же вам еще надо? А своими едкими комментариями, вы только отбиваете охоту у молодых авторов творить дальше и совершенствоваться. Может случиться и так, что вообще отбили всякую охоту впредь заниматься моделированием, обидев ни в чем не виноватого человека. Стыдно, друзья мои.
А автору, вижу в нем по многим признакам молодого, и даже юного человека, я хочу пожелать дальнейших успехов.

саня костенко
Откуда: Украина,Луганск
06.03.15 [13:58]    
#5
для начинающего автора очень даже не плохо!блеск на фигурах убрать не помешало бы.

Тимофей Карлов
Откуда: Из бездны вселенной.
15.03.15 [20:50]    

Последние дни Рейха

#6
На мой взгляд очень даже не плохо.Но позвольте указать на некоторые нюансы.Во-первых,"Последним дням Рейха" или "Последним дням обороны Берлина" действительно не хватает немного мусора,а то на первый взгляд кажется,что по этой дороге дворник прошелся.Во-вторых,расположение двух лежащих бойцов по-моему немного странное.Гранатометчик лежит в каком-то неудобном месте,лавочки преграждают ему линию огня.Почему солдат,перезаряжающий винтовку,лежит сзади гранатометчика,да еще и перпендикулярно?Ему,как мне кажется,место слева или справа от него,и относительно параллельно.И вообше,почему,если они оба валяются,с ними рядом третий Фриц стоит?Он ведь по идее рискует попасть под пули.Эту троицу,я думаю,хорошо бы было как-нибудь переставить.Ну и в-третьих,на дворе май,а расчет артиллерийского орудия в зимних полевых куртках.Понимаю,возможно не нашлось другого подходящего набора,но в нашем деле очень важно учитывать историческую достоверность.
В остальном все хорошо.Вам есть к чему стремится,и над чем работать.Признаюсь,что я еще больший дилетант,чем вы.А на грубую и бесполезную критику не обращайте внимания.Прислушивайтесь к конструктивным советам опытных и доброжелательных авторов.Желаю Вам творческих успехов.

Def
Откуда: СПб
18.07.15 [05:21]    
#7
Сделано с душой. Но вопрос к автору: сорьки, у нас тут все такие, а по какой цели в указанный период могла бы стрелять сохранившаяся на вооружении Вермахта 37-миллиметровая "колотушка"?

kolya9
Откуда: Заполярье
04.04.16 [22:09]    
#8
Очень даже не плохие фигурки.Роспись на 4.А вот композиция хромает.У меня самого с этим делом туго.В то время не жил.Я стараюсь найти в инете фото и на его основе делать.

Ferero
Откуда: Питер
19.09.22 [22:21]    
#9
А мне нравится. Для фото нужно было задник найти соответствующий, какое нибудь фото с руинами вывести.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18