Франция Наполеона. Карабинер лёгкой пехоты


Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.01.18 [20:09]    
#2
Мне понравилась работа с синим цветом и с ружейным металлом. Но еще можно было бы "помучить" фигурку :) . В любом случае, начало положено очень хорошее.

С Уважением, Александр.

припой
Откуда: Ленинград
12.01.18 [02:38]    
#3
какая-то странная геометрия с острым лацканом
карабинерная рота совсем страх потеряла ... ))) можно от гренадеров ст.гвардии и затрещин получить за белый этишкет

Wild Pig
12.01.18 [15:39]    
#4
спасибо за отзывы, что касается оружейного металла то это Paсtra, просто она так ложится, а насчет этишкета то по источникам он мог быть как белый так и красный:) а геометрия лацканов самого смущает, но так их льют
Последний раз редактировалось Wild Pig 12.01.18 [15:53], всего редактировалось 1 раз.

Сабанин Игорь
Откуда: г.Новомосковск,Тульской обл. Россия
Аватара пользователя
12.01.18 [18:19]    
#5
Виктор,я выскажусь только о художественной стороне. Уверен, надо сделать фото с лучшим освещением.
Видно, на лице прописаны тени и высветления. Но,всё теряется от естественных теней скульптуры. То же с мундиром. Свет явно не выставлен.

Wild Pig
12.01.18 [21:02]    
#6
Игорь, касаемо фото, я вижу, что получилось ужасно, фотограф из меня не очень, конечно нужно будет переснять у профессионалов, но заменить эти фото наверное уже нельзя :(

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21