Напасть

Администрация
07.01.19 [04:00]    

Gold Rush

#1
Название: Gold Rush
Автор: Сергей Ферубко
Масштаб: 1:72
Раздел: Галерея / Диорамы

ElSergio
07.01.19 [04:40]    
#2
ОГО!!!!! Работа супер! тем более 1/72

Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
07.01.19 [10:12]    
#3
Шикарная роспись и работа по конверсии фигур. Оконтуривание тонким маркером или гелевой ручкой? Было бы здорово увидеть несколько фото конверсионных фигур до покраски.
В общем полный восторг!!!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
07.01.19 [10:23]    
#4
"НЕБОЛЬШАЯ диорама на 86 фигурок"... По моим меркам - это огромное батальное полотно. И выполнено оно великолепно!

Напасть
Откуда: Москва
07.01.19 [12:40]    
#5
Спасибо, коллеги!
Оконтуривание тонким маркером или гелевой ручкой? Было бы здорово увидеть несколько фото конверсионных фигур до покраски.

Только кисть и акрил — только хардкор! Фотки до покраски не делал, не видел смысла, так что показывать нечего.
К сожалению, уже у второй моей диорамы неправильно пишут название. Напасть — это мой ник на форуме, а название было «Gold rush» (Золотая лихорадка). Немного игры слов Gold — это намек на цвет металла у карабинеров, а Rush — помимо лихорадки можно перевести как натиск. А первую диораму я называл «Red square» и перевел бы название как «Красная площадь».

сергей18
Откуда: мариуполь
09.01.19 [16:23]    
#6
просто великолепно . смотрится как минимум в масштабе 28 мм

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.01.19 [15:10]    
#7
Динамичная, красиво исполненная диорама. Очень понравилась.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
10.01.19 [16:34]    
#8
Очень понравилась и эта работа и предыдущая.
Жаль что админы совсем забросили форум! :o
Ошибки в названиях... не открывающиеся картинки... плохое отслеживание спама...

Напасть
Откуда: Москва
10.01.19 [19:39]    
#9
Благодарю за отзывы, коллеги. :)

BlackWatch
Откуда: Москва
14.01.19 [16:18]    
#10
прекрасная по качеству, исторической достоверности, и впечатлению работа!!
реально круто.
одна маленькая неточность, кстати, на второй вашей диораме (Красное каре) - она тоже встречается: в британском пехотном батальоне Королевский флаг (цветов государственного) всегда в строю располагался справа, а полковой флаг (цветной) - слева. У вас же везде наоборот.
ну это так , мелочи, а в остальном - супер!

Напасть
Откуда: Москва
14.01.19 [20:38]    
#11
Спасибо!
одна маленькая неточность, кстати, на второй вашей диораме (Красное каре) - она тоже встречается: в британском пехотном батальоне Королевский флаг (цветов государственного) всегда в строю располагался справа, а полковой флаг (цветной) - слева.

Учту, переставлю :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
16.01.19 [18:57]    
#12
Напасть, извиняюсь за ошибку, исправили. Пожалуйста, в таких случаях сразу сообщайте мне напрямую личным сообщением, или пишите на mail@diorama.ru.

Напасть
Откуда: Москва
16.01.19 [21:04]    
#13
Большое спасибо!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26