Польский крылатый гусар


ElSergio
14.01.19 [06:01]    
#2
Ничего себе там цены на студии атика. Просто барыги какие то. Ломят цены за третьесортную мазню.

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
14.01.19 [14:33]    
#3
ElSergio, может у меня и не самая великая роспись этого бюста, но все же не третий сорт.
Вы, видимо, никогда не работали в торговле, если так считаете.
Давайте посчитаем вместе.
Приобрести модель (а они у Янга совсем не копеешные)
Оплатить доставку в Питер
Оплатить упаковку (каждая модель Аттики отправляется в деревянном пенале с тоннами пупырчатой пленки везде, где только можно придумать)
Оплатить работу сборщика
Оплатить отправку художнику
Оплатить работу художника
Оплатить доставку обратно в Питер, потому что над заказом для одного клиента иногда работает несколько художников
Оплатить фотостудию
Оплатить ремонт модели, если в дороге с нею что-то случилось или заложить в бюджет ремонт других моделей
Заплатить налог на внешнеэкономическую деятельность
Заложить в бюджет возможные форс-мажоры (например, художник не выполнил работу по каким-то причинам, и нужно вернуть заказчику полную сумму согласно договора купли-продажи)

Что остается? Нормально, в принципе, остается, но пузо и морду, как у наших депутатов, не нажрешь

ElSergio
15.01.19 [01:20]    
#4
Третий сорт к вашей работе ни как не относится. Ваши работы весьма достойны!!!

ElSergio
15.01.19 [01:23]    
#5
Но я надеюсь, все же со мной согласитесь (очень на это рассчитываю), что роспись бюстов, например Alexandros или Life ВООБЩЕ на другой высоте.

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
15.01.19 [09:36]    
#6
"Всегда найдется кореец"
А там цена известна, раз уж за стоимости зацепились? Мне лично ну очень интересно, как так получается, что при наличии мастеров такого уровня и на мою долю что-то перепадает.
Последний раз редактировалось Valatar Aleanath 15.01.19 [10:58], всего редактировалось 1 раз.

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
15.01.19 [10:02]    
#7
З.Ы. Кстати, знаете во сколько мне обошелся ремонт, наверное, самой неудачной в истории Пегасо фигуры - по драматическому стечению обстоятельств тоже крылатого гусара, только конного и 75 мм? Того, которому пегасы засунули острую спицу в ногу лошади, и которая в итоге вырывает кусок металла, а сама фигура проседает. И это не только у меня Стас Куриленко уже тоже на эту фигуру успел поругаться. Так вот лучше Вам не знать, а то отсутствие здорового сна - причина ранних болезней НС и сердечно-сосудистой. А в случае с Аттикой такие проблемы - не моя проблема.
Спорить можно долго, но мне спокойные нервы в последние годы стали очень важны. И это куда важнее чем то, сколько там кто на мне пытается наварить. И зависть я уже тоже научился отправлять лесом вдоль забора, потому что ничего, окромя головной боли, она не приносит. Надо просто делать свое дело, и всем будет хорошо ;-)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.01.19 [22:17]    
#8
Отличная работа, Вить !
Под Новый Год отправил такого в подарок интернет-другу в Польшу. :)
Дуги с перьями паковал отдельно - ничего и Почтой Росси дошло без потерь. А чего там сложного в сборке ? Я уже трёх сделал и не заметил ;)

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
15.01.19 [23:21]    
#9
Спасибо, Константин! Перья, которые буквально просвечиваются. На них дышать страшно. И все по отдельности. Собирал не я, и это было прекрасно!

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.19 [22:35]    
#10
А, перья ...Ну я пластиковыми ни разу не пользовался - свои делал ;) .

Vladimir1976
02.06.19 [18:19]    
#11
Тоже заинтересовался коллекционированием фигурок. Заказывал доставку с интернет магазина, конечно пришло все разобранное и не лучшего качества. Основу взял магазинную, а мелкие детали дорабатывал сам.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22