Бой на пепелище


Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.03.19 [16:06]    
#2
Интересно, но уж больно чистое у Вас пепелище. Всё опрятно и культурно. Немцы тоже скорее затенённые, чем в пепле и пыли. Чисто. Неправдоподобно чисто. Как по мне, так и динамики нет. Скорее засада, чем бой.

Zogar-Zag
16.03.19 [14:00]    
#3
После пожара печь была бы полностью закопчённая, забор сгорел бы почти весь, от кустика тоже ничего бы не осталось, да и фрицы такую позицию не выбрали бы если конечно они не фольксштурмовцы какие-нибудь, а бойцы повоевавшие хотя бы месяц.
Ну и соглашусь с предыдущим комментатором, мусора на пожарище как правило намного больше бывает.

МиниМастер35
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.04.19 [12:36]    
#4
товарищи, прежде чем писать глупости, посмотрите фотографии реальных пепелищ - я думаю сразу поймете как выглядит печь и т.д. и т.п.... тем более на виньетке показ лишь маленький кусочек, который не слишком запачкан, а вот что за границами - это уже у кого на что фантазии хватит - это на счет мусора... :funky:

Иван Краснюк
Откуда: РФ, г. Москва
04.04.19 [22:31]    
#5
Супер! После такого тоже хочется изготовить печь! Жалкое это зрелище - сгоревший дом! Ничего, кроме печи (иногда не остаётся). Печь действительно бывает без копоти! Вполне реалистично! Из чего Вы делали печку?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МиниМастер35
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.04.19 [22:22]    
#6
Канал МиниМастер35 на ютубе.. там подробные видео об изготовлении печки и остального...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron