Огненная дуга, или капкан для зверя.


Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
19.05.19 [21:38]    
#2
Геннадий, великолепная работа. Всё очень понравилось. Особое спасибо за фон в виде голубого неба. Эффект присутствия полный.

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
20.05.19 [15:09]    
#3
Классная работа!

Горелый металл получился здоровский. И на прототип похожа.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
23.05.19 [07:57]    
#4
Митяй Wrote:Геннадий, великолепная работа. Всё очень понравилось. Особое спасибо за фон в виде голубого неба. Эффект присутствия полный.

Михаил, приветствую! Большое спасибо Вам за отзыв!!! Стараюсь делать максимально приближенно к реалии при помощи искусственных компонентов.

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
23.05.19 [07:58]    
#5
redd Wrote:Классная работа!

Горелый металл получился здоровский. И на прототип похожа.

Сергей, приветствую! Большое спасибо за отзыв, дружище! Очень рад, что получилось похожим на прототип.

Федоркин
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
30.05.19 [00:21]    
#6
Очень круто!

но.. добавлю свои 5 копеек - я про гильзы, иенно на танке! как будто их выкинули сразу после горения! Все обгоревшее6 а им хоть бы хны?! опять же работа прекрасная, а это скорее придирки!
Удачи вам!

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
30.05.19 [22:05]    
#7
Федоркин Wrote:Очень круто!

но.. добавлю свои 5 копеек - я про гильзы, иенно на танке! как будто их выкинули сразу после горения! Все обгоревшее6 а им хоть бы хны?! опять же работа прекрасная, а это скорее придирки!
Удачи вам!

Фёдор, приветствую! Большое спасибо за отзыв!!!
Гильзы на модели я применил в этот раз настоящие латунные и перед расстановкой на диораме прожигал их до красна. И.. они не особо изменили цвет. Вот фотка настоящих боевых гильз. Отличие есть, конечно, но не существенные. У меня на диораме отстрелянные гильзы приблизительно так и выглядят, но из-за малости самих гильз (приблизительно калибр 5,6)и искусственного освещения кажутся почти неизменёнными по цвету...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

GOLDEN
Откуда: г. Лисичанск, Украина
08.06.19 [11:54]    

Стрелка?

#8
Здравствуйте!
Очень давно не комментировал работы.
Ваша "Пантера" чем-то меня зацепила, да.
Сделана добротно, так я себе и представляю её, обгоревшую.
Траки я бы и не заметил , наверное, если бы вы сами не признались:)
Очень удачно латунные гильзы оттеняют обгорелости машины.
Понравилось не разбитое стекло на фонаре стрелки. Как на картине "Герника", где среди хаоса уцелела только электролампа. Вот по самой стрелке чисто технический вопрос о смысле ее нахождения на вашей диораме. Функция стрелки - переводить состав на другой путь. У вас стрелка мало того, что возле тупика, так и не переведет никуда, ибо полотно однопутное. В результате стрелка выглядит какой-то за уши притянутой бутафорией, что ни сколько не умаляет достоинств самой работы.
Благодарю вас за труды!

ученик
Откуда: г. Котовск Тамбовская область
24.07.19 [14:34]    
#9
Евгений, приветствую! Извините, что не ответил сразу. В отъезде прибывал...
Сама по себе стрелка и тупик это как бы для погрузки общего сюжета. Расстояния здесь тоже утрированны. Стрелка и тупик как по реальности на довольно большом отдалении друг от друга...
Большое спасибо Вам за отзыв!!! :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34