Осиное гнездо


Zogar-Zag
09.08.19 [22:45]    
#2
В целом работа понравилась, единственное что "глаз резануло" это осколки оконных стекол оставшиеся в рамах, в реале битые окна так не выглядят ни при каких обстоятельствах, лучше их вообще убрать.

Rupi
Откуда: Москва
12.08.19 [18:22]    
#3
интересно разглядывать.... кропотливая работа. Посмотрел док фото освоборждения Будапешт и нашел, снега не видно нигде.... может я и не прав, просто бывал много раз в том городке и змой тоже и не разу там с нега не видел, поэтиому решил посмотреть... ну может не разглядел.

Александр Сурженко
Откуда: Днепр, Украина
13.08.19 [10:11]    
#4
Работа превосходна, масштабна и, что особенно приятно лично мне, сделана с использованием фигурок "Мастер Бокс" в том числе.
Единственное, что очень удивило - это название. Вообще-то, венгры были самыми верными, самыми последовательными и, к слову говоря, самыми жестокими, по отношению к оккупированным территориям, союзниками Германии во второй мировой войне, дрались до конца (даже когда Миклош Хорти, чувствуя запах полной задницы, объявил перемирие, армия не подчинилась и продолжала сражаться), и, посему, название "Освобождение Будапешта" выглядит точно так же нелепо, как выглядело бы словосочетание "Освобождение Берлина весной 1945-го". Впрочем, в советской историографии принят именно этот термин - "Освобождение Будапешта", но это уже совсем другая история.
Автору - респект, классная работа!
С уважением,
Александр Сурженко.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
13.08.19 [11:16]    
#5
Александр Сурженко Wrote:.. Впрочем, в советской историографии принят именно этот термин - "Освобождение Будапешта"...
Нет такого термина.
Изображение

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
13.08.19 [11:39]    
#6
Да, похоже у немцев тут хорошо укрепленная позиция... Отличная работа, все понравилось, кроме стекол, но об этом уже написали.

Петруха
Аватара пользователя
14.08.19 [12:50]    
#7
Отличная работа!
Очень понравилось! Над зданием потрудились, фигурки окрашены отлично, сам сюжет неплохой!
На счет стекол Вам дали правильно совет. Уберите их, это не так сложно, вид сильно портят. Один-два осколка небольших на оконный проем будет вполне достаточно и то, не висящих "вниз головой".
Еще позвольте маленький совет: наши бойцы, что стоят друг за другом, ну все как на подбор, :helmet: все с одинаковыми лицами (на фото № 13 хорошо видно). Как буд-то младший-средний-старший брат . Если фигурки снимаются с диорамы, сделайте кому-нибудь растительности на лице (легко делается, суперклей+сода), оденьте кого-нибудь в каску, разнообразьте их немного (чисто мое личное мнение)
А в остальном все отлично!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20