Восточный танец, моя версия


Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
07.07.20 [19:05]    
#2
Алексей, красивая работа.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
07.07.20 [21:56]    
#3
Пластический хирург видимо был пьян,поэтому левая щека съела пол носа...
Не знаю - ошибка ли это моделера, но можно было росписью этот момент не подчеркивать...

Батько Махно
Откуда: Екатеринбург
08.07.20 [20:07]    
#4
Пластический хирург видимо был пьян,поэтому левая щека съела пол носа...
Не знаю - ошибка ли это моделера, но можно было росписью этот момент не подчеркивать...
-------------------------------------------------------------------------------------------
На фигуре, коллега, не заметил такого нюанса. Да и нет его. Вполне правильно трезвый хирург изобразил лицо. Кручу фигуру в руках... Не замечаю такого вживую.

Батько Махно
Откуда: Екатеринбург
08.07.20 [20:27]    
#5
Спасибо, Митяй.

Иван Краснюк
Откуда: РФ, г. Москва
09.07.20 [01:43]    
#6
ОТЛИЧНО! Как же хорошо расписано! Фигурки женщин росписывать гораздо сложнее, чем мужчин! Нравится)))

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
12.07.20 [06:38]    
#7
Батько Махно Wrote:Пластический хирург видимо был пьян,поэтому левая щека съела пол носа...
Не знаю - ошибка ли это моделера, но можно было росписью этот момент не подчеркивать...
-------------------------------------------------------------------------------------------
На фигуре, коллега, не заметил такого нюанса. Да и нет его. Вполне правильно трезвый хирург изобразил лицо. Кручу фигуру в руках... Не замечаю такого вживую.


А так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
12.07.20 [06:40]    
#8
Щека не должна особо заходить за зеленую линию...

Батько Махно
Откуда: Екатеринбург
18.07.20 [18:06]    
#9
Щека не должна особо заходить за зеленую линию...
_____________________________________________________

Уважаемый "Ловец блох" ))), это уже вопрос к скульпторам. Учитывая , что фигуру вживую, как правило, зритель, даже весьма искушённый, воспринимает целостно, данный земеченный Вами нюанс,крайне незначителен.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
19.07.20 [21:41]    
#10
Искушенный зритель оценивает как целостно, так и в деталях...
А насчет претензии к скульпторам... Тенью этот нюанс подчеркнул видимо "рисователь блох"...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18