Арамис

Администрация
07.08.20 [04:00]    

Арамис

#1
Название: Арамис
Автор: Евгений Дравских
Масштаб: 75 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

Rupi
Откуда: Москва
09.08.20 [10:49]    
#2
Отличная работа, все очень Аккуратно и выдержано в правильных тонах для Арамиса, по-моему!

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
10.08.20 [03:58]    
#3
Красивая роспись!
Единственное замечание на мой взгляд - это снова слишком темные цвета в росписи лица и кистей рук. У дворян в то время ценилась белоснежность кожи - мода на широкополые шляпы опять же не просто так... Тем более для утонченного и, следующего моде, Арамиса...
Загар - это для простолюдинов.
Я думаю вариант насыщенности тонов лица и кистей рук как справа на картинке ниже усилил бы впечатление от росписи:
Изображение

Митяй
Откуда: Глазов Удмуртия
10.08.20 [19:56]    
#4
Роспись великолепна. Левая кисть руки слеплена очень тяжеловесно и грубо.

Titus
Откуда: Нижний Новгород
12.08.20 [15:00]    
#5
Спасибо большое за отзывы :) Хоть в целом фигура действительно весьма хороша (в этой серии мушкетеры хотя-бы как минимум различаются по строению лиц), но левая рука да...левая больше подошла бы одесскому биндюжнику, чем французскому дворянину. Пришлось повозиться с тенями и прочими контрастами.
По поводу загара тоже думал, но учитывая тот факт, что мушкетеры не вполне среднестатистические дворяне и все-же видимо больше тусили на открытых пространствах чем по будуарам, решил найти некую "золотую середину". Ну и также пока не чувствую себя достаточно могучим для интересной подачи очень бледной кожи в плане тех-же контрастов. :)

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
12.08.20 [22:25]    
#6
Ну, с белыми кружевами то все норм получилось....
Да и в целом вся одежда разных цветов вполне себе в высветлениях гармонично смотрится.
Так что, если поставить себе задачу и поработать с палитрой, то вполне можно подобрать нужные оттенки и для лица с кистями рук...
За основу можно взять например неаполитанскую желтую, охру светлую...

Titus
Откуда: Нижний Новгород
16.08.20 [06:46]    
#7
:) Спасибо за совет!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36