22 июня 1941 г. Без всякого объявления войны...


redd
Откуда: Ростов-на-Дону
08.11.20 [12:30]    
#2
Очень интересная, масштабная работа. Идея с задником из подсолнухов весьма хороша. Не хочу придираться по мелочам, мне работа понравилась.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
09.11.20 [16:56]    
#3
ППШ? летом 41-го?

Дмитрий Андреевич
Откуда: Екатеринбург
09.11.20 [18:24]    
#4
Уважаемые друзья, спасибо за отзывы. С ППШ, пожалуй, Вы правы, рановато для лета 1941-го. В будущем учту.

Grif
Откуда: Москва
11.11.20 [22:42]    
#5
Работа проделана огромная, можно сказать... эпическая. Но некоторые мелочи напрягают изрядно. Противоречие названия, происходящего и литературного описания. 22 июня ?? И бравые вояки обсуждают, что они прошли уже более 150 км, и Брест уже взят ? А судя по освещению, время только около полудня ... скороходы, однако ... или свистуны изрядные. И хлеба созрели, и подсолнухи - хватай и наслаждайся зрелыми семками -22 июня? " ... Без всякого объявления войны ..." - так написано на табличке к работе. Это отсыл к речи Молотова? Слово "всякого" из совершенно другого словаря, простонародного. Текст речи Молотова ноходится в один клик, там все серьезно и по-взрослому. Литературное описание происходящего разбирать будем? На мой взгляд более чем затянуто, персонажей -как в телефонной книге.
Но при всем этом - Автору респект и уважуха за огромный труд.
С уважением, Григорий.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9